01-09-2010 19:09

Magic Studio - Mysterious Galaxy (2010)


Состав альбома пока не мне не совсем понятен, но ясно что в него войдут новые версии композиций старого варианта этой пластинки и новые композиции. В основном вся музыка на тему космоса... 
Идея переписать этот альбом у меня возникла довольно давно. Причина - низкое качество записи оригинальных композиций, плохой подбор звуков. Сейчас же мне хочется сделать эту музыку более качественной и приятной на слух, а как это у меня получится - судить вам.

Кроме того я работаю над перезаписью альбома Virtual Dreams по этим же причинам, но постараюсь по возможности практически полностью сохранить оригинальное звучание первого варианта записи.

Так же хотелось бы составить альбом, в который войдут композиции с русскоязычными названиями (Наедине с собой, В сумраке ночи, Звездный дождь, За гранью разума, Грусть, Мой путь, Атлантида и т.д.)

Планов я нарисовал очень много и неизвестно когда я все это выполню, но я не буду спешить, потому что хотелось бы сделать качественную музыку, которую приятно будет послушать...
P.S. В ближайшее время ничего нового не обещаю... (если только какие-нибудь неожиданно появившиеся совместные работы, как иногда бывает)



Комментарии