10-05-2010 15:25

Magic Studio - Virtual Dreams (2010)

Дорогие друзья!
Хочу порадовать вас своим новым альбомом "Virtual dreams". Музыка, из которой он состоит рассчитана в основном на людей, которым уже за 40 и они продолжают искренне верить в то, что музыку 80-х еще будут создавать. И вот она появилась! Быть может пока не такая классная и идеальная, но зато искренняя и от всей души! Когда-то давно я, обычным мальчишкой, включил радио. Там была какая-то непонятная передача в которой крутили какое-то старье. Я захотел сразу настроиться на другую частоту, но непонятно почему в этот момент не смог поймать ничего другого. Так и пришлось мне слушать эту музыку. постепенно, все больше и больше я стал притягиваться к радиоприемнику и уже невозможно было меня оторвать от этой волшебной музыки. А однажды я увидел выступление групп 80-х по ТВ. Это было красочно, ярко, грациозно! Я решил тогда - "Буду музыкантом". Шли годы и ничего не происходило... Однажды мне в руки попал обыкновенный синтезатор-самоиграйка. В очень посредственном состоянии. Мне удалось оживить его. Вот тогда и начал я сочинять первые свои мелодии. А несколько лет назад, с приобретением компьютера, открылись неверояные мне ранее перспективы создания музыки. У меня появилось все что нужно для этого непростого дела. На первых порах казалось что создаю что-то великолепное и очень интересное, но со временем стал понимать, что ничего хорошего не выходит. После этого несколько раз бросал заниматься сочинительством и собирал фонотеку. Но при каждомпрослушивании какого-нибудь интересного исполнителя бросались в уши некоторые моменты, которые обязательно хотелось повторить. Потом я стал уделять музыке больше времени и стало получаться заметно лучше, чем раньше. В 2008 году я впервые открыл всемирной паутине свои творения. Было множество отзывов, и хороших, и не очень. Я снова бросал заниматься музыкой и снова пересилил себя, вышел из депрессии и начал работать. Стиль мой с тех времен претерпел множество изменений, это связано с освоением новых технических возможностей и изменением личных пристрастий. Мою музыку нельзя отнести к какому-то конкретному стилю. Да, она имеет дух 80-х, но это не итало, не евро и не синт-поп, это даже не синт-дэнс. Я сам, порой, затрудняюсь ответить себе на этот вопрос. А важно ли это все? Я думаю, очень.Альбом "Virtual dreams" я писал несколько месяцев, на его создание у меня ушел самый продолжительный период в истории создания мной что-либо вообще. Это кропотливая работа в свободное время, выражение своих мыслей и чувств.Может быть моя музыка еще не так совершенна, как у других, но не все сразу. Может быть с приходом большего опыта она станет гораздо лучше, я надеюсь.Покончим с предисловием и перейдем непосредственно к музыке.
Альбом состоит из 14 композиций:

1. Virtual Dreams (3:58)
2. Two tears (3:55)
3. Stratos (3:59)
4. Take The Love (2:52)
5. Prolog (1:20)
6. Sweet talk (4:07)
7. Gimme Back (4:42)
8. Horizont (1:55)
9. Right in the Night (3:12)
10. Prolog 2 (1:39)
11. Call on magic (5:32)
12. Sleep angel (3:01)
13. Virtual Dreams (original maxi version) (5:54)
14. One Night Stand (4:17)

Общая продолжительность: 51:34
Я надеюсь, что вам понравится моя музыка, и так же надеюсь на отзывы с вышей стороны!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон!




Комментарии




Игорь Скляров - 13-05-2010 22:25
Re: Magic Studio - Virtual Dreams (2010)
Скачал, послушал. Просто замечательная музыка, Антон! Иногда даже возникало ощущение, что слушаю пластинку (кстати, может, в порядке эксперимента, добавишь-таки немного виниловых шумов?)
П. С. У тебя многие вещи звучат почти как у "Модерн Токинг"Не пробовал написать что-нибудь в духе Майка Марина или "Диджитал Эмоушн"?


Антон - 13-05-2010 23:18
Re[2]: Magic Studio - Virtual Dreams (2010)
Спасибо, Игорь, за отзыв! Могу и виниловых шумов добавить, могу и через кассету пропустить...
А вот на счет Модерн Токинг, то тут может быть раньше было действительно так, но сейчас, мне кажется я отошел от этого и более глубоко занялся разработкой собственного музыкального стиля.
По поводу Майка Марина и Дижитал Эмоушен скажу так...
Будет желание и вдохновение, быть может и сделаю, но лучше всего никого не копировать, а создать что-то свое, путь и не такое красочное и красивое, но зато уникальное. (может я загнул с этим словом ;))
Еще раз спасибо, Игорь и заходите еще! Всегда буду рад!
С уважением, Антон!


The Daylite - 29-05-2010 15:44
Альбом Virtual Dreams
Отличный альбом! Антон, молодец!


Антон - 29-05-2010 19:38
Re: Альбом Virtual Dreams
Большое спасибо!