Найдено 12 результатов
Перейти к расширенному поиску
- Димыч
- 07 май 2009, 23:06
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
- Ответы: 15
- Просмотры: 15674
Антон писал(а):Вот послушай, что у меня получилось!
Получилось отлично, но это же вариант песни Win The Racе с той же самой мелодией в стиле
Ласкового мая. А меня же там мелодия немного другая, поэтому аккомпанемент надо тоже изменить. Попробуешь?
- Димыч
- 07 май 2009, 17:08
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
- Ответы: 15
- Просмотры: 15674
Антон писал(а):Сегодня вечером займусь этой песней. Случайно от нее нет MIDI?
Так песня-то моя, поэтому ничего нет. Просто мне показалась, что ее можно спеть под минус дитеровской песни Win the race, а записав вижу, что немного не то.
- Димыч
- 06 май 2009, 22:31
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
- Ответы: 15
- Просмотры: 15674
Project A писал(а):Димыч писал(а):Антон писал(а):Минус однозначно надо другой, я могу тебе сделать минус в стиле Ласкового мая с оригинальными их звуками, если хочешь!
Давай сделаем в стиле Ласкового Мая.
А чем Вам Дитер не угодил???
Да диторовский минус замечательный, только он с этой песней не очень сочетается
- Димыч
- 05 май 2009, 19:34
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
- Ответы: 15
- Просмотры: 15674
Project A писал(а):Я так понял в этой теме ты на Диторовский с Родригесом минус наложил вокал? Так просто тогда смикшируй все в хорошем качестве, твой вокал позволяет исполнять такие вещи...... Но один совет всетаки дам. Без бек вокала это смотрится как то не солидно, вобщем ищи вокалистку с подходящими данными, типа как в Забытым разговоре. Надеюсь помнишь такую группу???
Вокал-то наложил, но песня получается другая и вопрос в том, нормально ли сочетается этот минус с песней. Или необходимо все-таки к этой песне новый другой минус делать?