Найдено 12 результатов

Димыч
10 июн 2009, 21:41
Форум: Творчество посетителей сайта/Your creativity
Тема: Disco Fire
Ответы: 174
Просмотры: 114421

Спасибо за информацию. Получается замечательно, просто супер!::smile24.gif::
Димыч
10 июн 2009, 17:43
Форум: Творчество посетителей сайта/Your creativity
Тема: Disco Fire
Ответы: 174
Просмотры: 114421

Кстате хотел спросить, если не секрет: в высоких партиях ты свой высокий голос накладываешь поверх обычного или используешь других вокалистов?
Димыч
10 июн 2009, 14:21
Форум: Творчество посетителей сайта/Your creativity
Тема: Disco Fire
Ответы: 174
Просмотры: 114421

Отличные песни, все время их слушаю! А у тебя не будет минуса на лучшие твои композици: S.I.B., Dont Make Mistake, Love Is In My Heart и другие?
Димыч
12 май 2009, 11:19
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Ну и ладно... Тем не менее большое спасибо за новый вариант минуса Win The Race!
Димыч
09 май 2009, 23:07
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Антон, так сделаешь минусовку к моим словам?
Димыч
07 май 2009, 23:06
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Антон писал(а):Вот послушай, что у меня получилось!
Получилось отлично, но это же вариант песни Win The Racе с той же самой мелодией в стиле
Ласкового мая. А меня же там мелодия немного другая, поэтому аккомпанемент надо тоже изменить. Попробуешь?
Димыч
07 май 2009, 17:08
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Антон писал(а):Сегодня вечером займусь этой песней. Случайно от нее нет MIDI?
Так песня-то моя, поэтому ничего нет. Просто мне показалась, что ее можно спеть под минус дитеровской песни Win the race, а записав вижу, что немного не то.
Димыч
06 май 2009, 22:31
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Project A писал(а):
Димыч писал(а):
Антон писал(а):Минус однозначно надо другой, я могу тебе сделать минус в стиле Ласкового мая с оригинальными их звуками, если хочешь!
Давай сделаем в стиле Ласкового Мая.
А чем Вам Дитер не угодил???
Да диторовский минус замечательный, только он с этой песней не очень сочетается
Димыч
06 май 2009, 22:09
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Антон писал(а):Минус однозначно надо другой, я могу тебе сделать минус в стиле Ласкового мая с оригинальными их звуками, если хочешь!
Давай сделаем в стиле Ласкового Мая.
Димыч
05 май 2009, 19:34
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Project A писал(а):Я так понял в этой теме ты на Диторовский с Родригесом минус наложил вокал? Так просто тогда смикшируй все в хорошем качестве, твой вокал позволяет исполнять такие вещи...... Но один совет всетаки дам. Без бек вокала это смотрится как то не солидно, вобщем ищи вокалистку с подходящими данными, типа как в Забытым разговоре. Надеюсь помнишь такую группу???
Вокал-то наложил, но песня получается другая и вопрос в том, нормально ли сочетается этот минус с песней. Или необходимо все-таки к этой песне новый другой минус делать?
Димыч
04 май 2009, 19:16
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Слова можно услышать здесь: dump.ru/file/2354917. Аранжировка не очень подходит, я так понимаю? (На сайте Юрия Шатунова кто-то из Вас по этому поводу обращался?)
Димыч
03 май 2009, 20:29
Форум: Вопросы и предложения
Тема: Песня Уеду далеко в стиле Modern Talking
Ответы: 15
Просмотры: 15674

Заходи, пообщаемся, попробую написать к твоим словам музыку в духе Модерн Токинг!
Давай попробуем