VOVICH
-
nafnt
- Иногда заходит
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
программа по борьбе с пиратством. штрафные санкции и прочие действия вплодь до блокирования сайта. У меня есть свой любимый сайт у нас там тоже есть разговоры на это тему, но это всё идёт через личные сообщения. а если мы обсуждаем какие либо программы плагины то про всякие кряки и прочее ни ни. тоже всё в личку к автору. это все понимают и проблем с этим не происходит.
"Светить" чем, позвольте спросить? Человек просто опубликовал список инструментов, а не какие-то ссылки на варез. А вот Ваш вопрос по поводу "купил - не купил" отдаёт некоей провокационностью, попыткой вывести человека на "чистую воду". Зачем оно Вам? Кроме того факт реального использования варезного софта ещё нужно доказать.nafnt|4:43:1352396949 писал(а):я к тому, что не надо бы тут этим светить... может я и перестраховщик конечно
Меня как то попросили сделать минусовку на песню t'es ok (Ottawan), так вот, долго я лопатил софт чтобы найти что-то похожее на звук во вступлении, а потом плюнул, открыл Ravity(S), вызвал в нём пан флейту, добавил на неё денойз и белый шум (всё это сделал в Ravity) и получил очень похожий звук, почти как в оригинале.HomeMaster|4:43:1352296989 писал(а):Ravity(S)-неплохая штука.Пользуюсь им иногда....Подходит Для Диско и Инструментала...
[youtube][/youtube]
У нас на фирме около 5 лет назад налоговая как то конфисковала все компы. Причина -стояла нелицензионная винда. По закону комп конфисковывается и платится офигенный штраф. Теперь скажите у кого стоит лицензионная винда? Так что не будем наезжать друг на друга и обвинять бог знает в чём. Всё это давно есть в сети в свободном доступе при желании можно найти только не ленись.
Начал потихоньку восстанавливать утраченное из того что осталось на разных носителях.
Эта композиция была написана лет так 12-13 назад, когда я работал в отделе охраны. Повествует о рабочих буднях ОВО.
Порядок радиообмена оригинальный, используемый в системе МВД. Взят в дежурной части. (по нормативам, переговоры записываются и хранятся определенное время).
Так как позывные экипажей, и коды используемые в сообщениях уже несколько раз менялись, то секретными в теме не являются.
В 2003-м, данная композиция несколько раз звучала на "Радио Балтика"( хоть и не входила в формат станции), на правах эксклюзива.
http://www.realmusic.ru/songs/1085183
ЗЫ. Тема была дико популярна у экипажа ГЗ с позывным на тот момент 624. ::laugh24.gif::
Эта композиция была написана лет так 12-13 назад, когда я работал в отделе охраны. Повествует о рабочих буднях ОВО.
Порядок радиообмена оригинальный, используемый в системе МВД. Взят в дежурной части. (по нормативам, переговоры записываются и хранятся определенное время).
Так как позывные экипажей, и коды используемые в сообщениях уже несколько раз менялись, то секретными в теме не являются.
В 2003-м, данная композиция несколько раз звучала на "Радио Балтика"( хоть и не входила в формат станции), на правах эксклюзива.
http://www.realmusic.ru/songs/1085183
ЗЫ. Тема была дико популярна у экипажа ГЗ с позывным на тот момент 624. ::laugh24.gif::
Восстановил еще одну старую вещь...
Коллеги! Был бы признателен за любые критические замечания. На свои темы "глаз замылен", и объективно судить сложно.
Если есть желание и время, прошу высказаться по поводу общей концепции мелодии, аранжировке, мелодической составляющей, неудачных моментах и т.д. и т.п.
http://www.realmusic.ru/songs/1085912
Коллеги! Был бы признателен за любые критические замечания. На свои темы "глаз замылен", и объективно судить сложно.
Если есть желание и время, прошу высказаться по поводу общей концепции мелодии, аранжировке, мелодической составляющей, неудачных моментах и т.д. и т.п.
http://www.realmusic.ru/songs/1085912
Новая тема если кому интересно. ::cool24.gif::
http://narod.ru/disk/64678927001.c7888a ... 0.mp3.html
http://www.realmusic.ru/songs/1092980
http://narod.ru/disk/64678927001.c7888a ... 0.mp3.html
http://www.realmusic.ru/songs/1092980
- HomeMaster
- Бывалый
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
- Откуда: Ессентуки