VOVICH

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

я к тому, что не надо бы тут этим светить... может я и перестраховщик конечно
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Саша, а в чем опасность?
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

программа по борьбе с пиратством. штрафные санкции и прочие действия вплодь до блокирования сайта. У меня есть свой любимый сайт у нас там тоже есть разговоры на это тему, но это всё идёт через личные сообщения. а если мы обсуждаем какие либо программы плагины то про всякие кряки и прочее ни ни. тоже всё в личку к автору. это все понимают и проблем с этим не происходит.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Наверно там хороший раскрученный сайт. Тут просто небольшой круг людей, кому нужен наш сайт? ::smile24.gif::
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

nafnt|4:43:1352396949 писал(а):я к тому, что не надо бы тут этим светить... может я и перестраховщик конечно
"Светить" чем, позвольте спросить? Человек просто опубликовал список инструментов, а не какие-то ссылки на варез. А вот Ваш вопрос по поводу "купил - не купил" отдаёт некоей провокационностью, попыткой вывести человека на "чистую воду". Зачем оно Вам? Кроме того факт реального использования варезного софта ещё нужно доказать.
Gelo
Иногда заходит
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:32

Сообщение Gelo »

HomeMaster|4:43:1352296989 писал(а):Ravity(S)-неплохая штука.Пользуюсь им иногда....Подходит Для Диско и Инструментала...
Меня как то попросили сделать минусовку на песню t'es ok (Ottawan), так вот, долго я лопатил софт чтобы найти что-то похожее на звук во вступлении, а потом плюнул, открыл Ravity(S), вызвал в нём пан флейту, добавил на неё денойз и белый шум (всё это сделал в Ravity) и получил очень похожий звук, почти как в оригинале.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

У нас на фирме около 5 лет назад налоговая как то конфисковала все компы. Причина -стояла нелицензионная винда. По закону комп конфисковывается и платится офигенный штраф. Теперь скажите у кого стоит лицензионная винда? Так что не будем наезжать друг на друга и обвинять бог знает в чём. Всё это давно есть в сети в свободном доступе при желании можно найти только не ленись.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

У меня мак, с ним ось в комплекте идёт). хотя офис народный стоит. но я им редко пользуюсь
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

::off.gif::
Давайте по теме. Человек пришел делиться своим творчеством, а вы тут про софт начали опять...
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Начал потихоньку восстанавливать утраченное из того что осталось на разных носителях.
Эта композиция была написана лет так 12-13 назад, когда я работал в отделе охраны. Повествует о рабочих буднях ОВО.
Порядок радиообмена оригинальный, используемый в системе МВД. Взят в дежурной части. (по нормативам, переговоры записываются и хранятся определенное время).
Так как позывные экипажей, и коды используемые в сообщениях уже несколько раз менялись, то секретными в теме не являются. ::biggrin24.gif::
В 2003-м, данная композиция несколько раз звучала на "Радио Балтика"( хоть и не входила в формат станции), на правах эксклюзива. ::biggrin24.gif::

http://www.realmusic.ru/songs/1085183

ЗЫ. Тема была дико популярна у экипажа ГЗ с позывным на тот момент 624. ::laugh24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Восстановил еще одну старую вещь...
Коллеги! Был бы признателен за любые критические замечания. На свои темы "глаз замылен", и объективно судить сложно.
Если есть желание и время, прошу высказаться по поводу общей концепции мелодии, аранжировке, мелодической составляющей, неудачных моментах и т.д. и т.п.

http://www.realmusic.ru/songs/1085912
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Новая тема если кому интересно. ::cool24.gif::

http://narod.ru/disk/64678927001.c7888a ... 0.mp3.html

http://www.realmusic.ru/songs/1092980
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Неплохо!
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Спейссинт. Отлично получилось! ::smile24.gif::
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Класс получилось Володя. Мне понравилось! ::respect::
Ответить