VOVICH

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

олег|4:43:1357129827 писал(а):Корнелюк
Мм... не совсем то. Там уклон в сторону некой академичности что ли. Я специально привел образцы музыки 100% на мой взгляд героической.
В этом смысле, "Священная война" Александрова идеал такой музыки.

А "погоню за Красным Октябрем" я смотрел. Давно. Но щас глянул в инете музыку Полидуриса. Е мое. Это ж он писал саундтреки к Конану и к Робокопу. Где была моя память? ::blink.gif::
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Ещё посмотри, чел писал музыку к "бегущий по лезвию" культовый мужик. забыл тока его фамилию
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

nafnt|4:43:1357130354 писал(а):забыл тока его фамилию
Ух ты! Так это Вангелис! Вот спасибо! Что значит свежий взляд!
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Он Он
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

http://yadi.sk/d/c7d52OX94jpRb
Э. Артемьев - Поход (Le Mort Du Heros) ver. by Vovich
Ну... как бы мой вариант замечательной композиции Эдуарда Артемьева из х.ф. "Сибириада".
Камрады! Если не затруднит. Хотелось бы несколько замечаний в части сведения. аранжировки, звука и т.д. Со стороны, как говорится лучше видно. ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Все с аранжировкой отлично! ::smile24.gif:: Это вобще одна из самых лучших вещей Артемьева.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

А звук сильно хреновый?
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Да,аранжировка хорошая,приятно слушается,звук в норме (по крайней мере для обычного слушателя).
Молодца! ::kruto.gif::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Отличный звук ::smile24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Спасибо камрады! ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Гитара все же подкачала...
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Антон|4:43:1368877666 писал(а):Гитара все же подкачала...
А что именно? Звук не тот? По жестче надо или помягче? Или тембр сменить?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Слышно что она слишком не натуральная. Тут все же больше подойдет синтетический тембр.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Антон|4:43:1368903550 писал(а):Тут все же больше подойдет синтетический тембр.
Пожалуй, со временем попробую. Купил новый комп. Надо все переустанавливать, тестировать и настраивать.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну тогда рассказывай, нам интересно что за комп, какая система. ::wink24.gif::
Ответить