VOVICH

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

А в каких местах? Просто тема задумывалась как фоновая. С упором на ритм.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

В местах где много слов ::smile24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Хм. Помятуя "Чернобыль", постарался количество слов максимально уменьшить. ::biggrin24.gif::
Честно говоря, пока ничего в голову не приходит.
Если скину миди, есть желание поиздеваться над исходником?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Чернобыль тоже по сути фоновая музыка.
Можно и миди, что-нибудь придумаем.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Ок. миди с пояснением
http://yadi.sk/d/S2bdPsLv66lHs
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А можно миди с сохраненными пресетами, а то я их не найду.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Увы... не получилось. По этому и написал их место расположения. ::unsure.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Project A|4:43:1372787146 писал(а):Я тоже с Вашего позволения мидюшкой разжился! ::wink24.gif::
Да без вопросов! Буду только рад! ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

http://yadi.sk/d/HB7AXygOFaKGi
"Телеграмма". Так сказать... вариация на тему. Что-то на ностальгию потянуло. ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Э... ты о рифах создающих ритм? Так они по возможности взяты с оригинальной темы "Назарета". Ну очень я люблю эту тему. Конечно точное звучание не удалось получить. Или о микро рифах в соло гитаре? Если не затруднит, можно подробнее. Признаться, я не особо владею музыкальной теорией и практикой.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Очень круто. Профессионально. ::wink24.gif::

Соло гитарное интересно откуда.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

ну а РИФ, если в кратце это ритм темы мелодии, который ведется как правило ритм гитарой.
Ну я краем уха слышал, что квинта это интервал, что-то там на 3.5 ноты. Но ссылку гляну обязательно.
А вообще, ритм риф делал синтезатор. "Роб Парен".
Соло гитарное интересно откуда.
Э... это я извращался на клаве. Ибо скопировать с оригинала тупо не получилось. Тут нужна гитара и гы-ы... умение на ней играть.

Зы. Глянул ссцыль. Мда. Без гитары и тренировок фиг что получится. ::sad24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Соло это синтез IronAxe. Сначала что-то изображал на клаве, ну а потом в миди редакторе. Но кажется с квантованием напортачил.
Риф на Rob Papen RG. Синтез эмулирующий драйв гитарный.
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Свои сообщения я удалил, что бы не быть слишком умным.
Удачи в Творчестве!
Больше советы давать не буду.
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Свои сообщения я удалил, что бы не быть слишком умным.
Ты чего это? Мне как раз нужны советы людей разбирающихся в музыке. Не понял... данной сентенции. ::blink.gif::
Ответить