Кто Вы? Или раскрываем все тайны!

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Кто Вы? Или раскрываем все тайны!

Сообщение Антон »

Давайте в этой ветке поведаем друг другу о том, кто мы и для чего мы здесь собрались... Я думаю, многим будет проще общаться, если будем знать кое что друг о друге!
Итак...
Меня зовут Антон. Родился я в 1992 году в небольшом городке в Нижегородской области. С детства меня всегда тянуло к музыке и технике. В частности, меня очень интересовали синтезаторы и различные звукозаписывающие аппараты! В то время мой отец работал худруком в одном сельском клубе и частенько выступал там со своей группой... В основном они перепевали такие группы, как Фристайл, Ласковый май и другие... Вот там и случилось мое первое знакомство с синтезаторами, один из них является для меня чем-то уникалным до сих пор - это Yamaha PSS 51...
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

экхм))) лан...первое наверное это стоит о себе написать ::wink24.gif:: ))
меня зовут Наташа, я из Челябинской области)) В инете в принципе я не так давно, года полтора))) за это время открыла для себя много проектов, в том числе и твое творчество Антон)) собственно потому я и тут)))
Если рассказывать о себе...то...эмм вроде бы в плане творчества проявляю какую-то активность)) стихи, вокал... и тп)) А всему виною музыка если что)) я не причем)))
Все начиналось с 2003 года в познании стилистики Юрия Шатунова, ЛМ и 80х)))) вроде как зацепило немножко музыкой))
А серьезно так стала существовать в виде Natali_Song с лета 2009 года))) и вроде еще есть ::blink.gif:: ::biggrin24.gif:: )))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Добро пожаловать в наш скромный форум, Наташа!
Твои песни я оценил сразу, когда услышал в первый раз (а это было летом прошлого года).
Особенно мне нравится песня "Я скучаю по тебе"
У тебя хороший вокал, а Виктор делает замечательную музыку. Мне вот как раз такое ваше сотрудничество нравится. два абсолютно добрых человека искренне подошли к процессу, а не то, что шоу-бизнес там какой-то...
Желаю вам БОЛЬШИХ успехов в дальнейшем и всегда с удовольствием буду следить за вашим творчеством!!! ::cool24.gif::
И кстати, почему же все таки именно музыка 80-х открыла в тебе эту ниточку творчества?
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

шоу бизнес) нее эт не про нас) мы чисто на эмоциях, для души м сердца. Спасибо Антон)) надеюсь что дальше все будет продолжаться примерно в том же порядке. У Виктора, у тебя, да и у всех.. Дай Бог)
Почему 80-х, не знаю, вкус странный) всегда на первом месте были смысл и душа...в современной музыке это встречается, но не сказать что часто, потому в фаворитах то время) когда песни были живыми, особыми)) вообще слушаю то что цепляет, и считаю что в музыке нет границ) А творчество началось с эмоционального толчка от прослушивания) думаю так бывает, слушаешь думаешь классно, начинаешь втягиваться и понимаешь потом что увяз нафиг) вот кажется какого-то исполнителя я и переслушала) та музыка показала как можно делать не просто песни, что можно сказать не только словами, прожить маленькую жизнь в трех минутах))...и пришло то время когда очень захотелось комуто рассказать историю жизни, но уже свою))
Все это музыка)) и что она с нами порой делает...этт капец ::biggrin24.gif:: )))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А у меня какая-то странная ностальгия по 80-м. Все время представляю себе то время, но я не был в нем... Оно такое светлое, прозрачное. А сейчас люди злые... ::sad24.gif::
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

да ну))) ...злые... нее... не все покайней мере))))
во все времена было добро и зло.. ой чет..я загнула))) хы))) нуу в смысле что и тогда хватало))) ...щас просто ...эмм.. как сказать то, ну немного изменилась мораль жизни))
а ностальгия...бывает, этт нормально мне кажется...., 80е вполне значимый период в истории... по музыке так ..ну вот для меня 80-е ближе, хотя я там тоже не бывала)))
точка отсчета творчества таких исполнителей и групп.... не ну чтото есть в этом определенно))
Lana_194
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:40

Сообщение Lana_194 »

Привет,народ! =)
Я Света из Украины) Родилась 1994 года в Николаеве. Всю жизнь занималась творчеством.С первого класса и по третий я танцевала народные танцы,потом перешла в художественную школу.Проучилась там полтора года,но потом оставила это дело.Сейчас уже редко рисую...Потом и до сих пор в моей жизни поселились стихи и танец живота. Так и живу с ними!))
Очень люблю музыку 80-х! Благодаря ей я узнала о многих коллективах,в том числе Magic Studio) Теперь знакомлюсь с вашим творчеством)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Привет, Света!
Очень радует что ты выбираешь нормальную музыку, а не то, чем сейчас полны полки музыкальных магазинов!
Сестренка моя сейчас тоже ходит в художку, уже много что рисует.
Стихи это хороший путь для творчества, так что желаю тебе успеха в этом!
Заходи почаще, всегда будем рады! ::wink24.gif::
Lana_194
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:40

Сообщение Lana_194 »

Мда...иногда смотрю телевизор,слышу очередную песню...и понимаю,что я еще хорошо тексты пишу! А музыка 80-х -- меня просто рвет на части! ::biggrin24.gif:: Вот Ласковый май,Мираж,Комбинация...аппаратура тогда была убогая,денег не хватало,условий для работы не было,а какая музыка,какие песни получались! Просто супер! А сейчас аппаратура отрабатывает по полной,а все равно...слушаешь ерунду этих однодневных звезд и вообще не задевает,только раздражает!
Спасибо за пожелания,буду заходить) Тебе тоже удачи и вдохновения!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Lana_194 писал(а):аппаратура тогда была убогая
Ну да ладно ка... Вот насмешила-то!!! ::biggrin24.gif::
Да ни в какое сравнение с сегодняшними ширпотребными аппаратами не идет та аппаратура, с помощью которых создавалась музыка названных тобой групп! Там техника огого была! ::cool24.gif::
Сейчас многие музыканты отдают немалые деньги чтобы приобрести хотя бы один старенький аппарат (ну разумеется не отечественного производства, потому что сами понимаете русская техника...) =)))
Таней живота штука интересная, главное чтобы живот был не большой! ::biggrin24.gif::
Lana_194
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:40

Сообщение Lana_194 »

Я не так выразилась)) Далеко не у каждой группы была возможность приобрести всю необходимую аппаратуру! Вон Кузнецов писал где-то,на чем приходилось по началу записываться... Я к этому веду,что группы не имели финансового обеспечения,как сейчас наши "звезды",но умудрялись делать такие вещи,которые задевают не одно поколение! А наши современные не могут на одну неделю задеть))))

Ахах,да)) Желательно)))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ух ты, мы даже и Кузнецова знаем! похвально! ::bravo::
Lana_194
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:40

Сообщение Lana_194 »

Ты что? Как я могу не знать человека,чей талан меня постоянно поражает!) Он замечательно пишет...и ученики у него очень талантливые! Я в восторге от него)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Просто он не очень известный человек. Красивый такой был в молодости... ппц... наверно за ним все девчонки бегали... ::embrace::
Правда сейчас уже старый становится, да и пить не бросил...
Lana_194
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:40

Сообщение Lana_194 »

Мда...Ласковый май--его заслуга,а в итоге его никто толком и не знает( Ой,не говори! Мало того,что красивый,так еще и музыкант...девчонки небось реально голову теряли))
Ага...полысел....хотя,некоторые в его возрасте и по хуже выглядят! Не плохо держится)
Ответить