Верите ли вы в конец света?

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ученые вычислили дату, когда Земля может столкнуться с недавно открытой планетой Нибиру. Вернее прямого столкновения скорее всего не произойдет, но траектория движения планеты проходит на близком расстоянии от Земли, что может вызвать смещение полюсов нашей планеты, а значит землетрясения, наводнения, цунами и др. Стоит ли задумываться об этом или это опять очередная страшная история?
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

а я верю...кстати Вы читали мой текст "ТЕЙЯ"...?
на эту тему
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Где-то в теме "О том, о сем...",
я уже высказывалась по этому поводу; ::cool24.gif::

и повторюсь
еще раз:
не верю в конец света,
потому как знаю, что...::rolleyes24.gif::

...Давно установлено,
жизнь на Земле
еще оочень нескоро закончится;

так что нужно
жить и радоваться!... ::wink24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Мнения разделились :) текст читали, конечно, Франческа.
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Антон писал(а):Мнения разделились :)
При животрепещущей
теме беседы

так и должно
быть! ::wink24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Я считаю что конец света это начало нового света! Но в нашей памяти нет начала и нет конца! Мы непомним своего рождения и незнаем что будет после смерти! У каждого есть своё начало света и свой конец света! Раз мы этого непомним и незнаем что будет дальше! Я думаю что нам нельзя этого знать! Нам это недано! Мы должны жить и двигаться вперёд во что бы то ни стало! Думать больше о том что мы знаем и что мы умеем делать! Сделать наш мир лучше и безопаснее! Ксожалению проблемой людей является то что они сами себе любят создавать трудности которые сильно влияют на нашу землю!
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
sergrit
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:51
Откуда: Львов

Сообщение sergrit »

На счёт Нибиру и Майя - это журналисты придумали в США от нечего писать. Кстати и 4 рейх в Антарктиде тоже ::biggrin24.gif:: . А вот полюс, да смещался на 15 градусов и потоп был. Если вы когда-нибудь будете в Боливии обязательно посетите древнюю крепость Ольянтайтамбо. Сможете увидеть всё своими глазами. Ну или если нет денег на поездку, посмотрите документальный фильм из цикла "Запретные темы истории" "Перу и Боливия задолго до инков".
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Я уже писал как то здесь на форуме в "смешной теме" теперь повторю здесь: Кто верит в близкий конец света- перепешите на меня всё своё имущество и спокойно его ожидайте! ::tongue24.gif::
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

олег|8:15:1338052142 писал(а):Кто верит в близкий конец света- перепешите на меня всё своё имущество и спокойно его ожидайте! ::tongue24.gif::
Ага, хороший
способ
сохранять

оптимизм даже при
"конце света"
::laugh24.gif::

Хотя я в него
НЕ верю)))

(Мы БУДЕМ
еще жить)))

::rolleyes24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Так что Лиза, конец света отменяем? ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::
Serg1980
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2012, 17:24
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Serg1980 »

НЕ ВЕРЮ, И не верил никогда ::biggrin24.gif:: ..... Если он и наступит когда-то, то не по предсказаниям разных пророков или папуаских племён, а от человеческих факторов, ядерного оружия или природных катаклизмов !!!
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

олег|8:15:1338122230 писал(а):Так что конец света отменяем? ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::
Я не против
- ОТМЕНЯЕМ!
::wink24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Gelo
Иногда заходит
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:32

Сообщение Gelo »

Антон|8:15:1323329008 писал(а):Ученые вычислили дату, когда Земля может столкнуться с недавно открытой планетой Нибиру. Вернее прямого столкновения скорее всего не произойдет, но траектория движения планеты проходит на близком расстоянии от Земли, что может вызвать смещение полюсов нашей планеты, а значит землетрясения, наводнения, цунами и др. Стоит ли задумываться об этом или это опять очередная страшная история?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Что то плацкарт дороговато,там третьей полки за бесплатно нету???
Миру-Мир!
demetran
Недавно здесь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:51

Сообщение demetran »

Да уж, предсказателей много...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%B0

Кто следующий?
Ответить