Сегодня поставил зеленый светодиод в блок индикации уровня для подсветки. ::smile24.gif::

Отключил несколько лишних деталей. Освободил место для трансформатора.
Полностью прочистил все движущиеся узлы. Все отрегулировал. В конце не обошлось без сюрпризов - оборвался общий провод питания универсального усилителя и я уже был готов все бросить, но потом догадался в чем дело ::smile24.gif::
Корпусом сегодня не почти занимался, но уже все подготовил для него.
В целом вечер прошел не зря. Магнитофон звучит очень хорошо.
