Новинки от Project A

Проект инструментальной музыки (Nostromo, Mr. Energetic)
Основная тема

Ответить
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Антон|2:3:1371577089 писал(а):Например HomeMaster, знаешь такого? ::wink24.gif::
Ха-Ха-Ха,Антон,спасибо конечно за такие слова,но делать Диско музыку у меня получается с трудом,в отличие от вас-акул стиля.
Все стараюсь,стараюсь,а одни инструменталы получаются.Правда с винтажным уклоном.Тем и живу...
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

HomeMaster|2:3:1371577665 писал(а):Ха-Ха-Ха,Антон,спасибо конечно за такие слова,но делать Диско музыку у меня получается с трудом,в отличие от вас-акул стиля.
Все стараюсь,стараюсь,а одни инструменталы получаются.Правда с винтажным уклоном.Тем и живу...
И надо добавить очень неплохо получается! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Короче,ребята(и ты,Антон,в том числе),не гоните-вас и так мало(себя не беру в расчет-я пока у всех вас учусь,и хочу делать такую же музыку,но опыта еще нет,но стремлюсь к тому,что делают Антон и другие).У каждого из вас уже есть свой индивидуальный почерк,свое лицо в данном направлении.Андрею(Рroject A)я уже писала на "PromoDJ"насчет его творчества-ОНО УНИКАЛЬНО!Андрей смешал русские народные мотивы с эстетикой спейс-синта!Где еще такое было?В техническом плане у каждого есть свои"бока",но вы начинаете сдаваться на полпути к успеху.ZYX по вам плачет-подгоните им свои проекты,а сведение и мастеринг там сделают!Еlen Cora из Новосибирска не является-ли примером?!Насчет коммерческого успеха ничего не скажу-вы все и так понимаете,ведь основной заработок может быть уже у более-менее раскрученых брендов за счет живых(ТИПА ЖИВЫХ-ну,думаю, поняли меня,хлопцы)выступлений в клубах.Итак,Андрей(и другие сдавшиеся),что будет дальше?Будет даб-степ,транс,R & B, рэп и прочий бред,которым заполнено все вокруг?Если беспокоит процент скачиваний для личного самоудовлетворения,то в вышеперечисленных направлениях не ждите подъема-рынок перенасыщен этим дерьмом!Отступившие-вы все поймете позже,и вернетесь к 80-м!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Одно дело песни, а другое инструменталки.
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

ZLATKO WOYKOVA, спасибо тебе!
Как то даже придала уверенности! ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Я прекрасно понимаю тебя,Антон.Ты можешь делать достаточно хитовые песни-чего только стоят "The Long Tomorrow" Сhito,или "Город" и "Письмо" проекта "Фиолетовый дождь"!!!О последнем упомянутом проекте хочу сказать отдельно.В Москве(точнее рядом)есть огромный ночной клуб "Адмирал",специализирующийся на диско 80х-90х.Там тусовка реальная!Я,кстати,попала на этот форум не с "PromoDJ",где впервые познакомилась с твоим творчеством,а с их сайта"Admiral-disco.ru" с подачи Олега Боровикова-здесь он просто "Олег".Вам с ребятами нужно обсудить то что я советую,а именно-несмотря на расстояния попробовать собраться вместе для сценического проекта.Нужно просто через упомянутый сайт связаться с администрацией клуба и отправить им свои дэмки-мне кажется что они встретят вас с распростертыми руками.Я прекрасно с 9-летнего возраста что такое сцена(пусть даже наша маленькая ДКовская с залом на 530 мест),но до сих пор ее катастрофически боюсь!Но начинать,ребята(тем более с вашим потенциалом!)рано или поздно нужно!Я верю,Антон,что ты сможешь постоять за клавишами полчасика,а Слава пооткрывать рот под фонограмму.Это нормально для "попсы"!И вообще,советую искать концертного администратора,но к этому нужно подходить осторожно-большинство из них,как говорят у нас в Украине,хапуги,т.е. нечистые на руку.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

ZLATKO WOYKOVA|2:3:1371748414 писал(а):"Город" и "Письмо" проекта "Фиолетовый дождь
К сожалению не я автор этих произведений, ты меня переоцениваешь.
Я лишь немножко подкорректировал мелодии.

По поводу работы на сцене, то я пел в ДК с 6 лет. И за синтезатором тоже умею делать вид.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Ну так тем более!В инете есть определенная популярность твоих работ.Почему она из виртуальной не может перерасти в реальную?А Андрею тоже есть чем гордиться-с Альбикой у него неплохо вышло!

И все-таки,ребята,вам всем нужно выбираться на сцену,поскольку инетом сыт не будешь!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

ZLATKO WOYKOVA|2:3:1371772528 писал(а):Ну так тем более!В инете есть определенная популярность твоих работ.Почему она из виртуальной не может перерасти в реальную?
Если бы все было так хорошо, то была бы реальная популярность. А так видимо чего-то не хватает. ::wink24.gif::
АльБиКа
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:28

Сообщение АльБиКа »

"рынок перенасыщен этим дерьмом!Отступившие-вы все поймете позже,и вернетесь к 80-м!!"
полностью согласна!!! с мнением! не вздумайте бросать этот стиль! такой чистый, неповторимый и ужее редкий! Андрей не вешать нос! ребята вы такие молодцы в творчестве! респект вам! а песни на музыку Андрея, минуса и инструменталки у меня активно требуют! и я понимаю что это и правда ценность! причем требуют именно музыку спрашивают где скачать?! так что вперед народ у кого еще осталось что то чистое внутри просит хорошей музыки и дет её! может быть вы остались единственными не вымершими представителями этого стиля! ::wink24.gif:: ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Антон|2:3:1371785555 писал(а):А так видимо чего-то не хватает
Угу. Как у нас всех. Нам наша музыка нравится, а вот массовой публике...
На мой взгляд, проблема не в качестве звука и сведении, а в отсутствии "забойных", запоминающихся мелодий.
Музыка 80-х, это не только соответствующее звучание и стиль. Это прежде всего мелодия.
Это первооснова. Можно до посинения экспериментировать с инструментами, стилем, и прочим, но без задевающей струнки души, без "вау эффекта" в мелодии, на широкий простор не выйти.
Не претендую на истину в последней инстанции, это сугубо мое мнение, но большинство музыкальных творений в стиле 80-х на просторах инета у подавляющей части авторов, это несомненно добротно выполненные и стилистически выдержанные, но откровенно скучные и не запоминающиеся композиции. Но не все готовы в этом признаться, даже самим себе. Я, кстати сам в такой категории. ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Я отчасти соглашусь с Вовичем(до твоих работ еще не дошла-вечерком доберусь обязательно)насчет "хитовости".Дело в том,что редкий дар написания хитов дан вообще единицам в этом мире,но практически у каждого из вас есть вещи,которые заседают в памяти после первого прослушивания.Это в первую очередь касается Антона и Андрея,с заявления которого собственно и началась эта дискуссия.Конечно это мое субъективное мнение и мои личные пристрастия.Анализируя многочисленные интервью наших кумиров,,поняла одно:человек иногда пишет ничем не примечательную для него самого и исполнителей(пример-Пугачева отказывалась категорически петь"Миллион алых роз")вещь,которая в итоге оказывается хитом,а иногда бывает обратный вариант.Просчитать потенциальный хит сложно.Если взять людей,которые делали погоду в музыке тех лет,и чувствовали рынок(G.Moroder,B.Orlando,M.Cretu,R.Zanetti,M.Van Der Kay,D.Bohlen и другие),некоторые альбомы которых от начала до конца слушаются на одном дыхании,то при всей массе написанных ими хитов,откровенно слабеньких вещей у них тоже хватает.А сколько было проектов,которые,написав один единственный мегахит,и выпустив один или два сингла,исчезли непонятно куда?К примеру,Foreign Currency(песня "Cest La Vie"),Nasty Boys(кавер на KISS "I Was Made For Loving You"),T.Ark("Count Of Me" и "Undercover Lover").Это я все веду к тому,что нужно просто заниматься любимым делом,и писать то,что идет от сердца,а не пытаться из себя вытягивать темы с холодным рассчетом на их популярность-к хорошему это вряд-ли может привести!Успех-это не рассчет и не бабки-это лотерея!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Откуда-ж смайлики в моем сообщении взялись-я их не вставляла!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

ZLATKO WOYKOVA|2:3:1371992136 писал(а):Успех-это не рассчет и не бабки-это лотерея!
С одной стороны это так. Пример со "Стрекозой любви" ::biggrin24.gif:: весьма показателен.
С другой стороны, при наличии денег и идеи, можно формировать вкусы слушателей в нужном направлении. Было бы желание. ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

ZLATKO WOYKOVA|2:3:1371993886 писал(а):Откуда-ж смайлики в моем сообщении взялись-я их не вставляла!
Изображение

") это смайлик
vovich3|2:3:1371996173 писал(а):С другой стороны, при наличии денег и идеи, можно формировать вкусы слушателей в нужном направлении. Было бы желание.
Золотые слова!
Ответить