Кто Вы? Или раскрываем все тайны!

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Ну... если коротко.
Мне 47. Служил в СА, на Камчатке. Войска ПВО. Дмб 87. Закончил Хабаровский ж.д. институт. В смутные 90-е, сменил несколько мест работы. Кормить семью надо было. в 94 переехал в Выборг. 10 лет работал в ОВО. Ушел капитаном, не дожидаясь пенсии. ::biggrin24.gif:: С 2007-го живу во Всеволожске. Работаю главным энергетиком в управляющей компании в сфере жкх.
Музыкой занимаюсь с 96-го, когда появился компьютер. Занимаюсь не профессионально. А в порядке хобби. Когда есть время. Так. Для души. Участник проекта "Музыкальный компьютер" в Питере. (Создатели проекта отец и сын Петелины. Авторы множества книг о создании музыки на компьютере. http://www.petelin.ru)
Когда есть время, трусь на литературных форумах. В частности на ВВВ и Самиздате. Даже накорябал несколько интерлюдий к проекту "Третий фланг. Фронтовики из будущего ", изданного в прошлом году.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Если на форуме есть автомобилисты, самостоятельно модернизирующие и дорабатывающие свои машины, то возможно, их заинтересует мой опыт. ::biggrin24.gif::
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=9423
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Всегда приятно познакомиться с хорошим человеком!
Миру-Мир!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Аналогично Роман! ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Меня зовут Полина.Родилась в 1993 году,по этническим корням являюсь украино-грузино-полячкой.Живу в Украине.Мой отец в конце 80-х был ди-джеем и пел в любительской поп-рок-группе "The Snobes",и собрал большую коллецию пластинок и кассет.Я пришла в этот мир вместе с его музыкой,которая звучала в нашем доме с утра до вечера,и поэтому полюбила ее.Я с детства занималась вокалом и ф-но,постоянно выступая на местной сцене.В 2008 году наша семья попала в автомобильную аварию,в которой погибла моя мать,а я перенесла клиническую смерть.Не люблю обо всем этом говорить,но после этого я пережила перелом в мироощущении,и писала очень мрачную угрюмую музыку в направлении "дарк-эмбиент",выкладывая ее на уже несуществующем сайте "Sound-Factory.org".С осени 2012 года стала выкладывать свои работы на "PromoDJ",где впервые услышала композиции Антона и других ребят,работающих в стиле 80х,которые в последствии стали моими друзьями.Благодаря их творчеству и поддержке я избавилась от одиночества и депрессии,вернувшись в любимую музыку,которая у меня ассоциируется с добрым беззаботным детством.Сейчас живу в Славянске,заочно учусь на преподавателя психологии и работаю продавцом в магазине игрушек,иногда ди-джействуя по вечерам.Отец после смерти мамы ударился в алкоголь,но мы с сестрой Кети его серъезно прессуем за это.Результатом этого прессинга стала единственная пока наша с ним совместная работа "Ты далеко от меня",в которой использовалась минусовка,сделанная Антоном.
Аватара пользователя
Раритет72
Иногда заходит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:41
Откуда: Москва (Ухта)

Сообщение Раритет72 »

Приятно познакомится, Полина! Понимаю и разделяю твои радости и беды... Желаю тебе держаться на плаву во всех сферах жизни. Приезжай на концерты в Москву, будем отрываться в 1ряду. Тут знакомых-восьмидесятников много ))
Ну и если что по записям 80х спрашивай,откопаю в своих запасах ) Про Сталкер помню... Пока в разгаре кое-что поклёвее,уже заканчиваю )
Вообще,общаться на любую тему 80х очень приятно!
"Тебе повезёт, если ты захочешь!"
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Спасибо огромное за поддержку!В Москве(там есть родня,где могу остановиться)хотела побывать сейчас,пока в отпуске,но все равно свободное время не позволяет,да и с финансами напряг-в Украине тяжело выжить.А через год точно приеду - хочу побывать в клубе "Адмирал",где есть серъезная тусовка 80х.Очень хочу иметь в качестве некоторые советские группы,но об этом поговорим отдельно.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Аватара пользователя
Раритет72
Иногда заходит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:41
Откуда: Москва (Ухта)

Сообщение Раритет72 »

ZLATKO WOYKOVA|8:2:1391001468 писал(а):http://data.inmuzz.com/photo/p-260d7603 ... bbf032.gif
Отлично выглядишь!
"Тебе повезёт, если ты захочешь!"
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Присоединяюсь ::wink24.gif::
Ответить