Как будете встречать Новый Год?

Если есть что спросить или предложить...
Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Не за горами уже Новый Год. Интересно кто как его встречает? Дома с семьей или предпочитаете веселый отдых? ::newyear::
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Последние годы, празднуем семьей. ::rolleyes24.gif:: Веселый отдых уже не потяну. ::biggrin24.gif:: Печень знаете ли не казенная. Старый стал.
Вот раньше бывало.... гужбанили до утра. Мда. В минус 30 ходили на елку, что на главной площади города. Есно бухие. Феерверки, бенгальски огни, взрывпакеты и прочая пиротехника. По ходу коньки брали, благо каток всегда был. Правда пьяными, да на коньках еще тот цирк. Особенно девченки. Зато веселья море. Потом на дискотеку. ::rolleyes24.gif:: Ну и часам к десяти утра, засыпали самые стойкие. И так дня три подряд. ::laugh24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Кто как,а я буду встречать Новый Год за написанием новой композиции... ::biggrin24.gif:: Шучу,конечно!Куда же я от семьи то убегу?Молодость прошла и компашки тоже.Хотя, если пригласят всех вместе,то пойдем!У кого то творческий кризис,а я вот песню написал,теперь не знаю кому бы ее всунуть спеть.Все отказываются,а я не хочу ее портить своим вокалом.Ну да,все привыкли про любовь петь ,да еще и на английском,а тут не формат,про войну.
Миру-Мир!
Ответить