Альянс - На заре

Если есть что спросить или предложить...
Ответить
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Собственно название песни в названии темы. Вспомнил песню детства... Играли её тогда на роланде 20. Пела девушка, симпотичная..... в общем самые теплые воспоминания... Давайте её переиграем? Только в современной аранжировке. Так как у них не сделать да и смысла нет. От вас исходники и миди файл, остальное я сам сделаю. Вместе обсудим саунд, учту ваши пожелания (если не будут с моими идти в разрез). Вокал можно вокодером сделать или... ну в общем подумаем...
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Песню группы Альянс - На Заре (оригинальную версию) девушка некогда не пела.

Песня «На заре» была впервые выпущена группой «Альянс» в 1987 году. Супер-хит 80-х был записан и сведен на студии Муслима Магомаева в рекордно короткие сроки – всего за четыре часа, а спустя почти 10 лет была переиздана в Австрии в составе альбома «Звуки на Заре».

В 2010 году дуэт Loggerhead решился сделать новый ремейк песни. Хит 80-х с "депешмодовским" саундом, вдохновил музыкантов, и они решили перенести хит в наше время и представить его в современном прогрессивном танцевальном звучании.

По совету автора песни «На заре» Олега Парастаева (группа «Альянс»), вокал был заменен на женский. Исполнение доверили прекрасной девушке Наталье Лапшаевой. В звучание композиции была заложена музыкальная стилистика мелодичного танцевального жанра progressive. Несмотря на отличие современного танцевального звучания от эстетики 80-х, музыканты Loggerhead старались сохранить красоту и романтику оригинала. В результате известный хит получил новую жизнь в духе нашего времени!

Изображение

Сорри, но все уже сделано! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
Давайте лучше Digital Emotion замутим!!!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Диджитал... там над звуком надо будет сидеть... не стоит оно того.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Мне тут пришла мысль закосить под энигму... такого в совке точно никто не делал. да и вообще, хлопотно её было повторять. У меня где то ещё не стёртый остался этот прект. Главное что там ритмический рисунок стандартный, а доделать уже не сложно. Будем делать как энигма? Если согласны я в ближайшие дни ритм сюда скину чтобы вы сами америку не иозбретали а воспользовались готовым.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Ладно, без вас обойдусь.
(Добавление)
nafnt|3:38:1344512988 писал(а):Диджитал... там над звуком надо будет сидеть... не стоит оно того.
Немного офтопа... как то не так давно хотели с ребятами повторить ELO вроде 81 год. Дак так и не смогли... как они такой звук сделали?! на чём?! всё же умели раньше работать. Теперь так не делают, всё на стандартных звуках)))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Меньше возможностей - больше фантазии.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Да нет. чувствуется хорошая школа и большой опыт... музыканты реально крутые и звукореж не чета мне)))
(Добавление)
http://zalil.ru/33662604 вот послушайте
Ответить