ZLATKO WOYKOVA(ex-POLINA)

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Привет всем!С Первомаем всех!Давно не делала постов в своей теме,чтобы не выглядеть нескромно,хоть мы с отцом выпускаем по одному - два трека в месяц.Просто так вышло,что в первую очередь у Антона,и других форумчан как-то творческая активность спала до минимума.Но хоть Андрей Захаричев к Новогодью альбомчик нехилый выдал!Я сейчас вспоминаю ролик Антона в Ютубе,где он демонстрирует свою "ямашку-семёрку" и говорит в начале что-то типа "Привет любителям всякого барахла!".Антон,не надо так культовый инструмент 80-х обижать!Вот я хочу показать трек,который был сделан на действительно барахле.Это младшая сестрёнка твоей "железячки" - самограйка (так у нас Хохляндии и Польше зовут) "Yamaha PSR-740".Инструмент конечно хорош для обучения детей первым навыкам игры и аранжировки,для использования на всяких корпоративах,свадьбах.Минуса делала на ней для детских утренников.Иногда клиенты что-то хотели серъёзней,но времени не было,и эту "ямаху" я использовала для быстрой работы,то-есть всё делала на ней,а потом вставляла дискету с её миди-файлами в комп ( у меня ещё есть такое старьё),и там свои звуки накручивала на виртуальных синтах.Сейчас это моя единственная клавишка,имеющаяся в наличии,если не считать французскую миди-клаву "Arturia".Аранжик этой темки я за полчаса сделала.Примерно столько времени заняла запись вокала.Но очень долго пришлось сидеть над обработкой минуса мультибэнд-компрессором,поскольку этот инструмент выдаёт жиденький пластмассовый звук,и спектр трек похож на расчёску с редкими зубьями.Пришлось хорошо и деликатно прокачать записанное с линейного выхода.Гармонические шаблоны таких инструментов лишают трек индивидуальности,но если сверху мой батька будет петь,то этот недостаток будет компенсирован.Он вообще одинаково любит и хороший русский рок,и диско,а здесь ещё текст явно в духе Бориса Гребенщикова.Вот только не пойму,чем ты,Антон,ему навредил,и какие ты там у него цветы на орбите оборвал.SNOB DISCO PROJECT - ВЕДЬ ОНА ЛЮБИТ ( НЮХАТЬ ФИЛОДЕНДРОН )
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Вот не пойму,зачем люди затеивают такую путаницу,зачем переименовывают треки и перебивают тэги - Антона записывают в соавторы треков,к которым он не имеет отношения,и которые на самом деле делала я,или Alex Neo.И наоборот Алексу Нео приписывают трек,который Сноб делал с DJ Nikolay-D:
ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА
Ответить