Тагил рулит!

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

http://gfile.ru/a1Els При записи привлекал профессиональных артистов и живой акордеон.
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

Ну что могу сказать...По тексту...песня патриотическая.....Демидов стайл...Тагил рулит......+10
По музыке....понравились мелодические вставки(проигрыши)аккордеона.....по стилистике
смесь хип-хопа с репом.Лично мной такой стиль воспринимается с трудом....как простые разговоры
под музыку,но все равно впечатление позитивное.(в администрациии города как я понимаю
любители хип-хопа и репа ).Не сочтите мой коментарий критикой или тролингом.Любая музыка
и песня находит своих слушателей.
Все будет хорошо
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Неплохо! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
Эх, патриотизм...Где он щас у нас....

Сань, хорошая работа!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Я умею работать (когда платят хорошо).
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Маг Пустоты|4:49:1374248076 писал(а):По музыке....понравились мелодические вставки(проигрыши)аккордеона
Эту вставку я утащил у нашего земляка господина Родыгина, это что то гимна уралу))) песня называется "рябина кудрявая" вроде. местные то особенно старшее покаления эту песню хорошо знают. А на счёт стиля это я на свой страх и риск. Очередную хрень с пианином и трубами что у нас местные заслуженные композиторы сочиняют я в принципе не стал делать. Боялся, что не заплатят, типа фигню сделал), но всё обошлось.
Ответить