Каким браузером Вы пользуетесь?

Информационные технологии и все что с ними связано
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

sergrit|10:7:1357312510 писал(а):Следит за тем, какие сайты посещаете, что пишете и т.д. Статистику в Гугл отправляет. Потом на её основе формируется контекстная реклама и ёще неизвестно что...
у меня на сафари такая же фигня... приичём такое чувство что потенциальные рекламодатели как то узнают что я вышел в инет и начинают по электронке рекламой долбать
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

В последнее время опера стала часто подводить (например нельзя прикрепить файлы к письму и появились другие проблемы. Поэтому перехожу на хром потихоньку.
OLzenizin
Недавно здесь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 20:37
Откуда: Россия Москва

Сообщение OLzenizin »

Это очень удобно, например вы можете видеть на каких сайтах чаще всего бывают ваши домочадцы, если все пользуются одним компьютером.
Статистика довольно точная.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Слежку я тоже не люблю,хоть мне и нечего бояться - я музыкант,а не какая-то там убийца.Следят за всеми нами давно,а вот попробуй эту всю информацию обработать лично - нас миллиарды,и на улицах камеры стоят,и на телефонных станциях проги,реагирующие на ключевые слова.Понятное дело,компьютеры это все собирают,но все эти досье без человека - ничто!Сколько нужно людей,чтобы эту информацию переварить,и сколько нужно тюрем,чтобы покарать всех,кто в инете сказал что-то не то!Что касается браузеров,по старинке "лисичкой" пользуюсь,и "Яндекс-хромом" - они наиболее удобные,и их не глючит,как "Оперу".На "Опере" у меня тоже были такие проблемы,как у Антона,связанные с пересылкой треков по почте,или их загрузкой на музыкальные сайты.P.S.:Дяди из спецслужб,пожалуйста посадите меня в тюрьму - у меня на студии был записан рэп о вторжении России в Украину,который я выложила в сеть!Бамбарбия кергуду - ШУТКА!
Ответить