Если бы не было интернета?

Информационные технологии и все что с ними связано
Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ваши действия...
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

"Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина моя!" Ну а если серьезно - больше спортом бы занимался. ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

ОООООО!!!Все было бы совсем по другому......
Миру-Мир!
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Да без инета как- то бы жили Рома! ::smile24.gif:: А если мобильники вырубят.??!!! Вот где засада наступит!!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

олег|10:16:1363627543 писал(а):А если мобильники вырубят.??!!! Вот где засада наступит!!!!
Вот не расстроюсь ::wink24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

олег|10:16:1363627543 писал(а):Да без инета как- то бы жили Рома! ::smile24.gif:: А если мобильники вырубят.??!!! Вот где засада наступит!!!!
Когда я служил в армии,офицеры нам говорили -"Миром правит электричество и связь."
Тогда я не придавал значения этим словам,а сейчас такое время,что если вырубят -будет всемирный коллапс (на примере Америки,там всегда паника).
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Видимо так люди устроены, многие не смогут жить иначе.
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Ну без инета у нас в СНГ паника не наступит, а в Америке очень может быть!!! Угощали мы одного картошкой в "мундирах"- вот удивления было..... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

олег|10:16:1363632443 писал(а):Ну без инета у нас в СНГ паника не наступит, а в Америке очень может быть!!! Угощали мы одного картошкой в "мундирах"- вот удивления было..... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Ну да,картофель МУНДИФРИ.... ;) ;)
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Есть реальные примеры из жизни.
В деревнях нет интернета и вряд ли будет.
Да и ТВ очень плохо ловит, есть только радио, которое в последнее время опять таки перебирается в интернет.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Терпеть не могу мобильник. Чувствую себя как собака на поводке. При любом удобном случае стараюсь забыть его или на работе или "в ванной утопить". Я просто чувствую тотальный контроль над собой. А без инета можно нормально обходиться, отключил роутер и всё. Смотришь фильмы и не паришься)))
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Саша доля правды в твоих словах есть! Могу посоветовать тебе стать на другой конец поводка и самому производить контроль! Тогда совсем другие чувства одолевают ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif::
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Да это у меня с молодости ещё. Приходилось разрабатывать устройство которое срабатывало на ключевые слова типа "помба" "гек,,,,соген" оно автоматом включало твой разговор на запись магнитофона и передавало эту информацию куда надо... ещё тогда 25 лет назад мы были под колпаком а уж сейчас тем более. А на другом конце провода я не хочу быть. Мне нравится моя профессия, она мирная никому не может причинить вред.)))
Ответить