Альбомы,от которых "мурашки по коже бегут"

Варенки, жвачка "Турбо", приставка "Dendy", если эти слова Вам знакомы - заходите
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

ZLATKO WOYKOVA|13:14:1398271477 писал(а):мощности компа
не понятно тут ::unsure.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Мурашки бегут новые от качества записи винила,который довелось впервые послушать в выходные - ВИА "ПЕСНЯРЫ"(Советская "Мелодия",1979 год написано,но это сборник- там все хиты,которые пару лет назад считала полным отстоем),а еще пластинка Patricia Kaas- "Scene De Vie"(1990 год,фирма "Русский Диск",тоже не слишком люблю эту певицу).Вообще эти диски до меня всего пару раз слушали,и может я удивляюсь зря,поскольку звук винила у меня ассоциируется с какой-то грязью(специфической и необычной,по почему-то именно из-за нее запоминающейся),но это видимо потому что у меня очень много старых пластинок со своими артефактами и погрызенностью.Новые пластинки наверное все так звучали,как те,о которых пишу.P.S.:Найденные в инете рипы с этих пластинок никогда слушать не буду!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Антон|13:14:1398271800 писал(а):не понятно тут ::unsure.gif::
Антон,извини,но не буду позориться - у меня три компа(ноут и два стационарных),но все они уже устаревшие.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Ну,если подробнее,то чем больше я прописываю дорожек на миди-клаве,или пиано-ролле,и чем они сложнее по количеству нот и гармонии,тем больше идут подвисания - треки по темпу между собой рассогласовываются,идут щелчки какие-то.Сводятся треки все четко,но в процессе работы все это достает.Если я пишу примерно такое диско,как у тебя,проблемы начинают появляться на восьмой - девятой дорожке,а позориться с "740-й PSR",записав с ее аналогового выхода готовое не хочу - засмеете.Вокал,кстати,проходит раза в два лучше.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Честно говоря,при записи вокала у нас часто используется 4-канальный магнитофон,и разные железные ящики,которые мне иногда помогают крутить,но мне не хочется раскрывать всего ужаса своей нищеты,но именно такая нищета помогает в записи треков 80-х и воссоздает саунд тех лет.Мы отвлеклись от темы,и я вообще не хочу больше говорить,на чем и как это все делается - главное,чтобы результат нравился!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну это все относительно. У меня 2009 года компьютер.

Никто тут не засмеет. Есть даже такое направление - даунгрейдеры. У меня вот есть пентиум 2 например.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Ну так ведь получается,и круто получается!!!
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

ZLATKO WOYKOVA|13:14:1398274942 писал(а):Ну,если подробнее,то чем больше я прописываю дорожек на миди-клаве,или пиано-ролле,и чем они сложнее по количеству нот и гармонии,тем больше идут подвисания - треки по темпу между собой рассогласовываются,идут щелчки какие-то.
Полина интересно а какой прогой работаешь?
Все будет хорошо
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

Полина,а какой прогой пишешь?
Все будет хорошо
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Чаще всего в 6-м "MixCraft",а еще иногда с "фруктами" и "Ableton".
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

ZLATKO WOYKOVA|13:14:1398276932 писал(а):Чаще всего в 6-м "MixCraft",а еще иногда с "фруктами" и "Ableton".
Попробуй писать по раздельности,одновременно редактируя.Лично я пишу пофразно,а потом редактирую тональность.
Все будет хорошо
Ответить