Цены на аналоговую звукозаписывающую и воспроизводящую техни

Магнитофоны, вертушки, усилители
Ответить
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Вот я и вернулась(извиняюсь за выражение)в свой Мухосранск.Не успела приехать,как мне звонит совершенно незнакомый человек и просит(БЕСПЛАТНО,РЕБЯТА!!!)забрать коробку с 50-ю штуками винила советского производства в отличном состоянии.Я сначала говорю,что это меня мало интересует,поскольку у нашей семьи это все есть.Он говорит,если вы-Войковы это не заберете,я сегодня на мусорку выкину.Пришлось ехать-сердце сжалось,но мой звездный лимузин-полиновоз -"Дэу-Матисс" заглох.Короче,пришлось мне до дома тащить в руках эту тяжесть,и по дороге я думала,а не дурью-ли я занимаюсь-ведь эта тяжеленная коробка может запросто уместиться в крохотном плэйере,который болтается на моей шее.Принесла я ЭТО домой-смотрим:Dire Straits,Pink Floyd,Stewie Wonder,Deep Purple,Michael Jackson,Elvis Presley,Владимир Кузьмин,Браво(включая сольник Агузаровой),Гарик Сукачев,Машина Времени,Джоанна Стингрей,ЧайФ и др.Прослушала пару дисков на хорошей вертушке(картридж стоит у меня датский-ESI)-почти нет шуршания.Не сочтите за рекламу-отдам диски по дешевке пользователям из Украины.Антону подарить рада просто так,но тупицы на таможне эту красоту могут угробить-винил является очень нежной штукой.Пример,который я привела,свидетельствует о том,что в провинции люди даром отдадут то,за что люди,живущие в столицах,или крупных областных центрах отдают бешенные бабки.Пару лет назад дети в моем дворе швырялись пластинками,и кусок одной из них прилетел мне в висок-это была ABBA фирмы "Polydor"!!!Рядом валялись осколки от моего любимого первого альбома группы "Rainbow" той же фирмы,который мой отец нигде не смог купить!!!Просто шахтеры-тупой народ,имевший всегда сравнительно неплохой доход,гнались за модой.Тогда они находили бабки на фирменные пластинки,а теперь для них стали модными компьютеры,в которых они не бычат,НО ИХ НАДО ИМЕТЬ,ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ!!!Не знаю,как у вас в России,но все-таки нырните в глушь-там много чего найдется.Блин,признаюсь только вам-я синт "Yamaha-PSR-740" с мусорки притащила-дисковод там угроблен,и такие синты в работе давно не использую,но пальчики размять хватает!P.S.:Читала здесь про цены на "Горбушке"-это,наверное,самое дорогое место в мире,хоть там можно купить что угодно.Из-за того,что мой батя там в 1993 году купил пару дисков,могло не быть меня!Но это совершенно другая история.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Полина, Dire Straits, Pink Floyd, Michael Jackson это просто моя мечта, купил бы с радостью.
ZLATKO WOYKOVA|31:13:1371176428 писал(а):Блин,признаюсь только вам-я синт "Yamaha-PSR-740" с мусорки притащила
Вот так повезло. Ничего подобного не находил.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Антон,мне от тебя денег не нужно-как я могу их брать от одного из моих любимейших авторов и друзей?!Дело обстоит в другом.Мне на днях 20 лет стукнуло,и отец хотел подарить мне то,о чем я мечтала-фирменную пластинку "LaserDance" или "T.Ark".Он устроил почтовую сделку со своим другом-коллекционером из Питера,отправив туда сингл "Divine" в обмен на 45-оборотный макси-сингл "T.Ark" с моей любимой его песней "Count Of Me".Я об этом знала еще за месяц.И вот я бегу на почту,приношу домой эту пластинку,ставлю на вертушку,и чуть не ломаю дорогой датский картридж-диск в дороге весь искривило!Плакала долго,а потом повесила этот диск у себя над кроватью в качестве украшения.Мечта все-таки сбылась-я в руках подержала ЭТО!Ну а песни послушаю и с CD.Кстати,наш "Divine" до Питера добрался,но его немного залапали.Если хочешь,рискнем,но лучше по моему совету найди эти диски у себя в провинции,тем более что они выходили миллионными тиражами.Более подробная информация: Dire Straits-"Любовь дороже золота"(Фирма "Мелодия",запись 1982,выпуск 1987);Michael Jackson-"Thriller"(болгарская фирма "Balkanton",запись 1983,год выпуска неизвестен,пиратская перезапись на винил с фирменной кассеты);Pink Floyd-"The Delicate Sound Of Thunder(live)"(двойник с разворотом фирмы "Мелодия",запись 1988,выпуск 1990)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Это тебе просто не повезло, на самом деле такое бывает не всегда. ::wink24.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Рискнем?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Можно бы ::smile24.gif::
Ответить