Новые песни

Музыкальный проект в стиле 80-х
Инструментальные композиции

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Не знаю, может неполадки были.
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

Антон|1:12:1639240681 писал(а):Не могу согласиться с этим фактом
это синдром свободного художника, что был описан еще в старые времена перлом о том, что хорошо быть девочкой в розовом пальто... ::biggrin24.gif::
Если серьезно... ::biggrin24.gif::
тебе надо посмотреть или пересмотреть сериал -"очень странные дела". Вот там если абстрагироваться от сюжета, а оттталкиваться исключительно от соответствия картинки со звуковым рядом- как минимум можно вернуть способность понимать инструменталы жанра 80... Как максимум- обрести некое вдохновение... ::smile24.gif::

дня 3 или 4 сайт был в блокировке по крайней мере в нашем регионе... но зайти через историю браузера перепрыгивая через главную было можно. Обычно (на моей памяти) такое происходит, когда владелец или некий орган решают, что с ресурсом пора закруглятся, но при этом грохнуть все жаль... и как правило такие вещи происходят в то время, когда в графе -именинники- высвечивается искрометное и скромное- zelllius... ::biggrin24.gif:: это аномальное время года... То "челенджер" взорвется, то еще какая то хрень...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

У тебя же 28 января днюха? ::biggrin24.gif::
zellius|1:12:1642842639 писал(а):очень странные дела
Надо посмотреть ::smile24.gif::
zellius|1:12:1642842639 писал(а):Обычно (на моей памяти) такое происходит, когда владелец или некий орган решают, что с ресурсом пора закруглятся
Возможно Дима переносил данные и были какие-то неполадки.

Он уже давно подобрал форум к себе на сервер и держит его у себя, я плачу только за домен.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Сергей, С Днем Рождения тебя! ::birthday.gif::
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

Спасибо, дорогой... ::smile24.gif::
Аномальный день, когда Челленнджер взорвался, Серега Дроздов (Синяя Птица) родился, а Сашка Тиханович(Верасы) ушел в мир иной кончился... Ничего не случилось...
И замечательно!!!... ::smile24.gif::
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

заманчивое неожиданное предложение принять в дар черную клавишу от ДэХа-7 вызвало в голове спонтанную дискуссию о дилемме- что более ценнее- товарный вид и эстетика или историческая память, лишенная и того и другого? ::smile24.gif::
И пока созревал ответ на этот вопрос- заманчивое предложение ушло к истокам его Автора... ::smile24.gif::
Но это радует ибо ответ на дилемму так и не был найден...
Зато мозг отчего то регенерировал мысли о том, какие же подарки в жизни были самыми ценными и прямо или обратнопротивоположны они были в материальном эквиваленте... ::smile24.gif::
Но это наверное надо было написать в теме про раритеты...
А там в последнем сообщении Полины была мысль о выходном каскаде Маяка -232... ::smile24.gif::
И хоть детсадовская сущность восхваления сибя-любимого вызывает язык,лишенный недержания, зарядить искрометное- там нет транзисторов, а есть олвейс с крылышками К174УН7... ::biggrin24.gif::
Но обретенная с годами социофобия подсказывает... А какая разница, что там в выходном каскаде, если папа привил дочери любовь к раритетам и музыке своей юности?

так обычно всегда в последнее время... ::smile24.gif::
стареем наверное... ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Самое смешное, что клавиша действительно где-то лежит и не одна. И когда они не нужны, всегда запинаюсь о них.
Какая клавиша решила погулять? Фа диез? ::dry.gif::
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

Антон|1:12:1644084690 писал(а):Какая клавиша решила погулять? Фа диез?
Как профан и делитант я бы ответил с умным видом...- последняя... ::biggrin24.gif::
собственно говоря, это и не имеет значения по большому счету...
Потому как приведение несчастного ДэХа в эстетическое соответствие общепринятым нормам- это не то, ради чего можно было бы устраивать весь движняк по перемещению сего девайса... ::biggrin24.gif::
Иное дело,если бы с ней переместилась эзотерика блудливых пальчиков или еще что-то... ::smile24.gif::
Но...
сея клавиша если на нее смотреть под иным углом зрения может быть прекрасным поводом для вдохновения.
К примеру, если есть некий инструментал, что и втыкает и не втыкает одновременно (типа кота Шредингера)- можно выделить Фа-диез и тупо грохнуть его. А потом назвать композицию типа "Кей Фа-диез из дистройдед"... ::biggrin24.gif::
Народ услышит лажу и спросит- а что это было? Так фа-диез же дистройдед... ::biggrin24.gif::
Кстати... Сей перл- тоже разновидность плагиата, на чем строится вся моя сущность.
Что то подобное было в анекдоте "Ленин в Польше", где на картине были изображены Надежда Константиновна и Феликс Эдмундыч в весьма непристойном виде... ::smile24.gif::
Ответить