Новые песни

Музыкальный проект в стиле 80-х
Инструментальные композиции

Ответить
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Хорошая вещь, припев понравился... ::respect::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
VitaliS
Иногда заходит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:10
Контактная информация:

Сообщение VitaliS »

Neon People - Старая пластинка (2021)

Мужской вокал чем-то напомнил Сергея Лемоха. Стилистика, конечно, в лучших традициях. Молодцы. Хорошая работа! ::kruto.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

С кем только Сноба не сравнивали ( Тальков,Мауро Фарина,Цой,Павел Смеян,и даже Анатолий Папанов ),но с Лемохом до этого аналогий не проводили.Спасибо за отзыв!
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

ZLATKO WOYKOVA|1:12:1629644022 писал(а):С кем только Сноба не сравнивали ( Тальков,Мауро Фарина,Цой,Павел Смеян,и даже Анатолий Папанов ),но с Лемохом до этого аналогий не проводили
конечно же не Лехох... ::smile24.gif::
Тут наверное больше все таки имеет место быть Паоло Пеланди (P. Lion) что с темой из Happy Children...
Это на слух мне попалось лет так в 13-14, когда либидо чуть сменило свой вектор от косичек одноклассницы к ее иным достоинствам (речь идет о совместном прослушивании сборнике Strike Диджея Джонотана, что переписывался с кассеты на кассету). Вот там то и звучала эта тема сразу после легендарного Дигитала Эмоушена с их "гетап-экшенн".... ::smile24.gif::
Но да простит 51-летнего папашу 4-х летней дочери его величество публика.... ::smile24.gif::
Женская тема в "пластинке" вызывала иные неподвластные укрощению либидо эмоции... Извините за искренность... но это очень волнующе... ::smile24.gif:: Хотелось бы конечно посмотреть, как выглядит обладатель этого голоса,и латентно слюноотделиться.... но наверное, пусть это лучше останется на уровне фантазий... ::laugh24.gif::
Песня конечно же - фантастика... Ничего лишнего и ничего того,что надо добавлять... Давно такого не ощущал, если честно...
А вот в конце клипа блудливые пальчики навеяли на мысль, что где то их я уже видел... ::biggrin24.gif::
надо только вспомнить, где...
Если что лишнее ляпнул...
Мои извинения... ::smile24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

Глубоко извиняюсь конечно.... ::rolleyes24.gif::
Но одному мне кажется, что если попурри было бы сделано из темы пластинки, а не пластинка была бы встроена в тему попурри- это было бы совсем шедеврально и на одном дыхании? ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А мне кажется надо сделать наоборот, взять бит из попурри ::sad24.gif::
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

Антон|1:12:1637917801 писал(а):А мне кажется надо сделать наоборот, взять бит из попурри
Истина может быть исключительно в Мысли Автора... ::rolleyes24.gif::
Мой мозг и чрезмерное словоблудие имеет лишь одну провокационную цель - посеять Зерно Сомнения... ::biggrin24.gif:: и не более того. И даже в этом случае на это не имеет смысл ориентироваться, потому как легендарный бит, что имеет абревиатуру -кабзбык-кабздык, именно тот самый, что был практически во всех попурри...
Но лично для моего больного воображения это слишком правильно... ::biggrin24.gif::
Но что поделать, если правильное не возбуждает, а услышав в электричке, что кто-то рявкнул- настазия, тут же отвечаешь - свидещщщь и бежишь обниматься независимо от того, чел во фраке перед тобой или бомж... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Мне вот такого таланта словоблудить никто не дал, приходится по крупицам набираться умений.
::biggrin24.gif::
Я подумаю над битом, может будет пригодно то что ты имеешь ввиду.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

zellius писал(а):
Антон|1:12:1637917801 писал(а):А мне кажется надо сделать наоборот, взять бит из попурри
Истина может быть исключительно в Мысли Автора...
Мой мозг и чрезмерное словоблудие имеет лишь одну провокационную цель - посеять Зерно Сомнения... и не более того. И даже в этом случае на это не имеет смысл ориентироваться, потому как легендарный бит, что имеет абревиатуру -кабзбык-кабздык, именно тот самый, что был практически во всех попурри...
Но лично для моего больного воображения это слишком правильно...
Но что поделать, если правильное не возбуждает, а услышав в электричке, что кто-то рявкнул- настазия, тут же отвечаешь - свидещщщь и бежишь обниматься независимо от того, чел во фраке перед тобой или бомж...
Отвечаю как соавтор этих песен и обладательница голоса "вызывающего неподвластные укрощению либидо эмоции и латентное слюноотделение".Вы бы вместо бесполезного словесного блуда показали нам свои музыкальные работы.Блудить-то можно бесконечно,а показать результаты своего труда слабО?Я считаю,что в этом попурри всё должно быть так,как сделал Антон.
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

ZLATKO WOYKOVA|1:12:1638862038 писал(а):Блудить-то можно бесконечно,а показать результаты своего труда слабО?
Последний раз, когда я услышал слово- слабО? от Дамы.... Я был дерзок и имел 2 недостатка помимо словоблудия- совсем не разбирался в женщинах с их коварством и понимал все буквально... ::biggrin24.gif::
Потому, решив доказать, что отнюдь не слабО- полез с гордо поднято головой на шест стрипклуба, лелея в себе убеждение, что Тарзан- это полный Отстой по сравнению с моей Неподражаемой Персоной... Треск ребер от дубинок охраны и звон убегающих от наряда ППС пяток до сих пор у меня талисман и напоминание замечательного - а слабО??? ::biggrin24.gif::
Потому, Златко (кстати... почему О в конце,если имя женское?)-
Да!!! Вы абсолютно правы!!! Антон все сделал идеально и совершенно!!!
Тем более я писал - не надо меня слушать, потому как многострадальная Ямаха досталась Бездарю и демагогу... ::smile24.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

zellius|1:12:1638897628 писал(а):Потому, Златко (кстати... почему О в конце,если имя женское?)-
В жизни меня зовут Полина.Просто в детстве меня бабушка и папа называли ласково "златко мое".Я была бабушкиным и папиным золотком.Короче,история с псевдонимом почти такая же,как у Кисы Воробьянинова.
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

ZLATKO WOYKOVA|1:12:1638955804 писал(а):В жизни меня зовут Полина.Просто в детстве меня бабушка и папа называли ласково "златко мое".Я была бабушкиным и папиным золотком
Знаете... Это очень трогательно и душевно...
Я просто удивился, потому как совсем недавно ушел в мир иной один из моих любимых футболистов 80-х Златко Кранчар... На его лицо страшно смотреть было, когда Динамо Киев, если не путаю, возило Венский Рапид в 80-х... А по памяти только в хорватском было непонятное склонение имен- в българском,сербском,итальянском- О- только у мужчин. Опять же по памяти- гуглометание убивает экспрессию... ::smile24.gif::
И кстати... ::biggrin24.gif::
удивило Ваше отсутствие реакции на "настазиюсвидещщь"... ::biggrin24.gif::
Или детки Клауса нынче тоже в глухом подполье? ::smile24.gif::
Это же Вы как то отреагировали на канале молодого перца, что жаждет возродить Клауса флюиды, категоричной фразой
-Это не Клаус!!!! ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

zellius|1:12:1638897628 писал(а):Да!!! Вы абсолютно правы!!! Антон все сделал идеально и совершенно!!!
Не могу согласиться с этим фактом ::dry.gif::
zellius
Иногда заходит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:24
Откуда: где-то на хуторе Кубани

Сообщение zellius »

А что с сайтом? когда набираешь http://super-vox.ru - он показывает, что заблокирован...
Ответить