Песни Сергея Майкова и Антона

Музыкальный проект в стиле 80-х
Инструментальные композиции

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А почему не на реалмьюзик?
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

Антон писал(а):А почему не на реалмьюзик?
Потому что у меня дома Интернет сильно глючит на отдачу. Еле удалось на третий день разместить на ифолдер, и то только потому, что по фтп.
На реалмьюзик пробовал несколько раз - начинает загружаться с черепашьей скоростью, примерно через полчаса доходит процентов до 30-40, а затем начинает с нуля, и в конце концов через пару часов выдаёт сообщение, что трек загрузить не удалось.
На работе Интернет намного лучше, но на работу я попаду только послезавтра (а завтра только заскочу ненадолго и мне будет не до Интернета ::rolleyes24.gif:: ).
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

"Ах как сладко влюбиться"
Эта песня не новая - мы написали её с Антоном в мае 2009 года, и даже размещали её в Интернете в своих исполнениях. Но я решил попробовать, как эта песня будет звучать с женским вокалом, и Света спела её вчера:
http://ifolder.ru/24852787

Черновик (с двумя вокальными партиями):
http://ifolder.ru/24847793

Может быть, нужно было оставить две вокальные партии?
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Сергей повторятся не буду! Моё мнение ты уже знаеш! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

Валера Кожин ( http://www.realmusic.ru/apeiron/ ) как более опытный звукоинженер и просто хороший человек предложил свою помощь в сведении песен. Один из вариантов его сведения "Ах как сладко влюбиться":
http://narod.ru/disk/20271750001/ah.mp3.html

Немного позже будет ещё один его вариант сведения этой песни, и я сам ещё тоже попробую ::tongue24.gif::
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

Новая перезапись скандально известной песни "Не прощай" (сводил тоже Валера Кожин):

http://narod.ru/disk/20307957001/neproshay.mp3.html

И ещё один вариант сведения "Ах как сладко влюбиться" Валеры Кожина:

http://narod.ru/disk/20307109001/ah2.mp3.html
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Серёж привет! А почему"не прощай" скандально известная? А то я не в курсе. "Кристалл" думаю не в притензии будет?
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

Привет, Олег! После того, как Алевтина спела эту песню, я в социальной сети vkontakte.ru в группе "Алевтина" написал, что Алевтина лучше всех спела эту песню. Хотел сделать комплимент, а Станислав Жихарев на меня набросился:

"И че???) Моя мама и сестра тоже пела) И я сам пел) И че с этого? Много кто помимо нас пел ее. Но оффициально она нигде не издавалась!!! Только вот вышла официальная версия именно с Алевтиной! Вот и есть первая нормальная версия ИМЕННО с Алевтиной!!!!
Откуда кто может знать кто ее поет там у вас? И к тому же, я могу перечислить все имена всех моих подружек, кто тоже дома пел в караоке эту песню. И что с этого??? "Музыка нас связала" тоже кто только не пел, а официальная версия вышла с вокалом Маргариты Суханкиной! Так что, что за бред!?
Выключите эту Свету.... Что за midi качество???? и все равно, моё мнение - это все ф.... эту песню пели еще Ирина К., Ольга С. - а теперь Ирина К - это моя мама, Ольга С - моя любимая тётя - что тут с этого???? домашнее исполнение!!! а тут просто записанное домашнее исполнение.
Эта Света она вокалистка??? она поет чтобы себя выставлять в интернет??? Она известна в интернете??? Да кучу вопросов можно написать, на которые нет ответа......
У меня немного такого ощущения, что эта Света - мужского пола, голос прочто очень непонятный, как буд-то парень спел песклявым голосом)))) и просто еще на компе искозили его.... Сергей, если еще сто твоих "подружек" споют эту песню, ты что их всех будешь перечислять?
Не зачем кричать на сайтах, связанных с "Диско-группой Кристалл" о том, сколько твоих подружек спело эту песню. Бога ради, пойте на здоровья. Публикуйте. Это никаким образом не должно быть связяно с "Кристаллом". Вы - любители, а мы стараемся выйти на профессиональный уровень. Не за чем, перечислять тех, кто какие-либо песни пел."

Наверное, мне не нужно было на этом зацикливаться, а просто продолжать работать над новыми песнями, но после всего этого мне захотелось дать достойный ответ "Кристаллу" - в виде перезаписанной песни "Не прощай". У Светы огромный потенциал, и она может петь не хуже Алевтины. У меня просьба - не переносить никуда ссылку на эту песню - пусть будет эксклюзив для самых преданных друзей Антона ::wink24.gif::
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Не буду и не собирался. А ты действительно прав- у Светы получается не хуже::biggrin24.gif:: Попрубуй все её песни свести на две партии вокала. Должно класно получится. Да и голос позволяет.
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

Я поработал над версией "Ах как сладко влюбиться" с двумя вокальными партиями:

http://ifolder.ru/25018091

Получилось, конечно, далеко не идеально, и, может быть, попозже , я ещё буду дорабатывать эту песню.
Gluckin
Недавно здесь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:38
Откуда: Эм.. НН

Сообщение Gluckin »

Эх как всё замечательно...
"Жаль" больше всех зацепила))) Припев особенно.. такой мотивчик... такое пение...Молодцы)) ::cool24.gif::
Счастье - это когда радиус действия провода наушников полностью покрывает площадь комнаты.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Спасибо Юля.
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

"Всё у нас будет хорошо"
Первоначальный вариант текста этой песни я написал ещё в июле 2009 года, Антон написал музыку в январе 2010 года, я кардинально переделал текст в августе 2011 года, Света Шевченко спела в мае 2012 года. Вот такой был долгий путь работы над этой песней ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Никто ничего не напишет, потому что это никому не интересно.
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Антон! И почему ты так думаеш? ::huh.gif::
Ответить