Albums and singles of Project A

Проект инструментальной музыки (Nostromo, Mr. Energetic)
Основная тема

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Project A|2:11:1378749062 писал(а):2013 - Project A - End Of An Era
Хороший продуманный альбом с новым звуком. Супер!
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Спасибо Антон!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Project A|2:11:1364064380 писал(а):я честно махнул на него рукой.
Андрюх, нет никаких проблем ::biggrin24.gif::
[hide=500]Изображение[/hide]
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

Project A|2:11:1364064380 писал(а):махнул на него рукой.
Немного не понял...Махать рукой не нужно...А так же впадать в депресию или крайности.
Хотя все этому подвепжены... ::smile24.gif::
Все будет хорошо
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Молодец,Андрюх!Альбом стоящий!Видно,что старался,с удовольствием послушал. ::kruto.gif::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Спасибо Друзья!!!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Молодцы! ::kruto.gif::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Спасибо!
Антох спасибо что выложил! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
Alex Mix
Иногда заходит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 03:25
Откуда: Mexico

Сообщение Alex Mix »

Hi Andrey

Excellent album! Congratulations on this new project. FANTASTIC MUSIC

::smile24.gif:: ::smile24.gif:: ::smile24.gif::
Music is my life
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Thank you ALEX!!! ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
VitaliS
Иногда заходит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:10
Контактная информация:

Сообщение VitaliS »

Project A|2:11:1364064380 писал(а):УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!



Изображение

Изображение

За дизайн огромное спасибо Super Magic Records!!!



P.S.
К сожалению данного релиза так и не случилось.
Данный альбом живет своей жизнью на просторах интернета без моего ведома, и я честно махнул на него рукой.
Очень зря, Андрей!

Как раз вышло так, что данный релиз состоялся, причем случилось это не только без твоего ведома, но и без моего. Совершенно непонятно, каким образом, 5 июня этого года весь материал данного альбома оказался опубликованным на itunes, amazon, junodownload и во многих других крупнейших магазинах.

В интернете мне попалась на глаза реклама на этот альбом и на мой запрос о том, кто осуществил релиз, мне дали ответ, что публикация состоялась на американской компании GMC Records. Я составил несколько писем непосредственно в магазины и попросил их представить мне документы, подтверждающие мое разрешение на публикацию релиза данному лейблу.

В результате мне был прислан контракт между мной и данным лейблом с плохо выполненной фотокопией моей подписи. Я категорически отказался признавать эту липу, представил копии документов об авторских правах и естественно отказался проводить какие-либо переговоры с этим лейблом.

Американские юристы и мои коллеги, столкнувшиеся с подобной же проблемой, помогли мне составить все необходимые документы для того, чтобы доказать факт пиратства и удалить данный релиз из этих магазинов. Как оказалось позднее, в период публикации шли продажи, но деньги с них были отправлены на счета лейбла согласно внутренним контрактам между ним и магазинами. Вытаскивать их оттуда у меня ни времени ни желания нет, да и сложно это слишком. Достаточно того, что мы убедились таким вот своеобразным способом в том, что наша музыка оказалась интересна и востребована. Это положительный результат.

В связи с этим, дорогие друзья, прошу вас относиться как можно внимательнее к тому, что и где вы публикуете и с кем собираетесь вести дела. ::cool24.gif::
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

VitaliS|2:11:1382000712 писал(а):В связи с этим, дорогие друзья, прошу вас относиться как можно внимательнее к тому, что и где вы публикуете и с кем собираетесь вести дела.
Спасибо за предостережение!
Все будет хорошо
Аватара пользователя
VitaliS
Иногда заходит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:10
Контактная информация:

Сообщение VitaliS »

В дополнение ко всему, хочу подчеркнуть, что официальный релиз этого альбома все-таки состоится. У меня есть несколько заявок от компаний, готовых к работе с этим материалом, но после происшедшего лично я склоняюсь к тому, что надежнее всего публиковаться под собственным лейблом. Для этого надо решить несколько технических и юридических вопросов, на что у меня пока чисто физически не хватает времени. Виноват, как говорится... постараюсь исправиться как можно быстрее. ::cool24.gif::

P.S.: И еще. Исходя из наработанного опыта хочу вам сообщить, что фотокопия вашей подписи на интернет-документах может иметь юридическую силу в случае, если обе стороны признают данный договор. Если же вы поставили фотокопию своей подписи под документом, отправили его по электронной почте, а потом решили отказаться от условий подписанного договора, другая сторона может потребовать от вас соблюдения условий на основании представленных ею скриншотов вашего послания. Иногда в целях разрешения спора могут потребовать от вас разрешить доступ к вашей почте и в этом случае факт того, что вы подписывали данный договор может быть доказанным и если там была прописана процедура и условия расторжения, тогда вас могут обязать их выполнить (например выплатить неустойку в размере какой-либо суммы) и т.д. Если бы я не сохранил документы, скриншоты публикаций и материалы переписки с лейблом, где действительно планировался релиз еще 26 марта этого года, снять релиз GMC Records оказалось бы проблематично и они совершенно спокойно пользовались бы нашей интеллектуальной собственностью, на которую по "контракту" мы якобы передали им наши эксклюзивные права.
Аватара пользователя
VitaliS
Иногда заходит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 15:10
Контактная информация:

Сообщение VitaliS »

Так что будьте внимательны и осторожны при подписании любых документов, в том числе и по интернету!

Наш случай оказался простым и обошелся без потерь, но я лично знаком с людьми, у которых подобным образом украли права на их музыку и они уже который год ничего не могут доказать. Если у нас для наших документов нужна печать, подпись или заверенная электронная подпись со всеми прочими реквизитами, в Америке законы несколько иные. Там при определенных обстоятельствах, документом может послужить и обычная расписка с подписью на обычной салфетке...
Ответить