Мотивация и перспектива.

Если есть что спросить или предложить...
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

nafnt|3:39:1347718874 писал(а):на сколько я помню на нём Savage выпускался
Там имеется ссылка на офсайт, а на нём есть большущий и далеко не полный список артистов, выпускавшихся на лейбле за 40 лет его существования, где много извесных европейских и мировых имён. Ну и конечно же вся серия знаменитых сборников 80-х "The Best Of Italo Disco" вышла именно на ZYX. Так вот с недавних пор этот лейбл стал включать в свои сборники песни наших доморощенных музыкантов с "пласстмассовой музыкой" сделанной на компе - Elen Cora, Siberian Heat, D.J.Savage, Nikita Fomin. Получается неувязка - второсортная музыка и на известном европейском лейбле... ::smile24.gif::
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

в европе кризис))) выживают
Gelo
Иногда заходит
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:32

Сообщение Gelo »

nafnt|3:39:1347729019 писал(а):в европе кризис))) выживают
Это не связано с выживанием. Я уже несколько раз слышал как на разных радиостанциях Германии крутят русские песни. Сначала когда услышал Мираж, подумал что ошиблись, мало ли..., а когда это произошло ещё несколько раз, понял, ошибки тут быть не может.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

olegris|3:39:1347725642 писал(а):сделанной на компе - Elen Cora, Siberian Heat, D.J.Savage, Nikita Fomin.
послушал D.J.Savage самую первую песню что попалась у него на сайте. такое в принципе можно по 1-2 штуки делать в день, не напрягаясь. но какой в этом смысл? даже если учесть что запишу сам у себя на халяву, разработка макета, заказ тиража в той же германии, регистрация в какой то там комисии, членские взносы. да оно себя даже не окупит не то что прибыль принесёт. лучше уж я как нибудь без своего CD обойдусь. Нафиг мне это не нужно, да и по большому счёту уж делать дак чтобы было на самом деле что то хорошее.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

nafnt|3:39:1347736661 писал(а):такое в принципе можно по 1-2 штуки делать в день, не напрягаясь. но какой в этом смысл?
По большому счету в нашей жизни есть один смысл - продолжение рода. Если так рассуждать, то ни в чем другом смысла нет.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Вы всё время забываете, что у вас это хобби а у меня работа. Я не могу себе позволить делать то что мне нравится. у вас музыка 80х, а у меня рэп... который достал меня по самое нихачу. А приходится записывать. Или музыка для театра.... тоже фигня ещё та).
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

nafnt|3:39:1347736661 писал(а):даже если учесть что запишу сам у себя на халяву, разработка макета, заказ тиража в той же германии, регистрация в какой то там комисии, членские взносы. да оно себя даже не окупит не то что прибыль принесёт. лучше уж я как нибудь без своего CD обойдусь.
В том то и дело, что на таких лейблах тираж просто так не закажешь. Если им не понравится, то что вы делаете, вас там не запишут даже за деньги.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Да причём тут лейбл и тираж дисков? Партию дисков для себя можно напрямую заказать на заводе где их штампуют. Что у нас в России, что в Германии. ИМ вообще по барабану что на этих дисках. Наш местный механический завод даже пираткой не гнушается. Лишь бы заказчики деньги платили. кушать то всё хотят.
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

nafnt|3:39:1347771170 писал(а):Вы всё время забываете, что у вас это хобби а у меня работа. Я не могу себе позволить делать то что мне нравится. у вас музыка 80х, а у меня рэп... который достал меня по самое нихачу. А приходится записывать. Или музыка для театра.... тоже фигня ещё та).
Здесь я тебя отлично понимаю- у меня схожая ситуация. Я тоже в диско -баре или корпоративе не всегда могу поставить музыку - что нравится мне. Приходится тащить всё- так как контингент собирается разный. Но в 90% случаев всё кончается танцами под музыку Диско 80-90-х г.
Gelo
Иногда заходит
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:32

Сообщение Gelo »

nafnt|3:39:1347771170 писал(а):Вы всё время забываете, что у вас это хобби а у меня работа.
У меня кстати тоже работа.
Ответить