ZLATKO WOYKOVA(ex-POLINA)

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Мы эту песню почти год пытались нормально сделать после того как Алекс опубликовал позорную лажовую версию в моем и Сноба исполнении,не предупредив нас.Удивительно,что это редкостное дерьмо в считанные часы разлетелось по инету,и даже на радио попало.Это-ж какой низкий вкус слушатели имеют?А начиналось все с декабря прошлого года,когда я должна была просто написать русский текст к этому треку для известных канадцев "Modern Tracking".Поскольку у ребят не получилось тогда записать его,петь выпало нам.Вот тогда в жутком гриппозном состоянии мы и выдали горе-перл.Потом,краснея от стыда,несколько раз пытались сами перепеть его заново,пробовали приглашенных вокалистов,и только у Тани песня пошла.Кстати,Alex Neo будет на днях делать свою версию сведения.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Надо погромче голос правда.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Может оно и так.Сведением я сама не удовлетворена,но лучше вряд-ли сделаю.Посмотрим как Алекс сведет - я уже замучилась и с песней,и с самой певицей.Мне не только исполнение,но и сведение трека почему-то тяжело давалось - я вообще периодически плевала на эту вещь,но было жалко текст,над которым долго работала,изменяя его несколько раз,чтобы удовлетворить требования Юрия Новикова из "Трекингов".Голос в версии Тани изначально делала громче,но так звучало еще хуже,особенно на припеве.Что-то не то в этой песне,как будто порча наведена,зато и эта версия хорошо пошла,и на радио днепропетровское взяли.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Пересвела "Поезд В Никуда",идя навстречу пожеланиям слушателей:
Alex Neo,Letichev Sky & Neon People - Поезд В Никуда (cover Bad Boys Blue - A Train To Nowhere)
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Намного ,намного лучше. ::respect::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Здесь есть и я,и Антон:
http://promodj.com/dj-daks-nn/promos/55 ... ol_29_2015
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Хотела принять участие в конкурсе от Катрин Моро,но не пускают - мол,название неправильное,хотя все правильно сделано.Знаю,что 1000 евро мне все-равно не светит,поэтому особо не расстраиваюсь.Главное,что удалось скрасить своей аранжировкой эту дурацкую песенку,которую считаю худшей работой Кати.На все ушел один день.Антон,а ты не хочешь тоже на Катрин ремикс сделать?Катрин Моро - Ты Такой Ой-Ой ( Zlatko Woykova remix )
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Забыла сказать,что люди уже путают эту вещь с "Ты Далеко".Это СОВЕРШЕННО НОВАЯ работа!!!
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Поля извини но ты напрасно заморачивалась на "работу " этой звездюли. Она не стоила твоего внимания и творений твоего уровня(((((
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Олег,спасибо за мнение!У Катрин очень хорошие старые песни и миксы,в которых чувствуется ее тонкий вкус и авторский почерк.Голос в отличие от большинства "звездюлек" нигде не подтянут мелодайном,хотя некоторые вокальные дорожки склеены из нескольких дублей,и на акапеллах склейки заметны.Сейчас она чисто из коммерческих соображений начала гнать тупой попс.Мне до ее уровня ТАК ДАЛЕКО!Здесь я особо не заморачивалась - просто захотела привнести в трек атмосферу диско 70-х - 80-х.Октавный бас на припеве и арпеджиатор,плюс свои клэпы и пару нот на живом саксе - пара часов работы и все.Серъезные треки могу делать неделями.Вот уже месяц рожаю кавер на "Self Control" Лоры Браниген со своими вокалом и аранжировкой.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Рожала-рожала,и все-таки родила то,о чем написано в предыдущем сообщении!Zlatko Woykova & Letichev Sky - Мой Контроль (cover Laura Branigan - Self Control)
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Чего только не найдешь в инете,когда начинаешь гуглить себя!!!Вот только зачем люди изменяют названия треков?В данном случае поет не Лиан Росс,и не я,а Анна Голубева из группы "Modern TracKing".Я приложила руку к этому треку лишь как автор текста речитатива,исполненного Юрием Новиковым из той же группы,но "Modern TracKing" в новом названии не упомянуты.
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Иногда люди путают вещи, которые, казалось бы невозможно перепутать...
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Но голос у Анны в этом треке очень похож на Лиан Росс.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Я на днях публиковала этот трек,но из-за одного ядовитого коммента очень расстроилась и удалила его.Роман,автор текста,убедил вернуть песенку назад:
Zlatko Woykova & Letichev Sky - Мой Контроль (cover Laura Branigan - Self Control)
Ответить