ZLATKO WOYKOVA(ex-POLINA)

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Что-то не то с сведением. Бочки почти не слышно. Бас и вокал "забивают" все остальное. Инструменты не различаются. ::huh.gif::
И... я конечно извиняюсь, но текст меня не впечатлил. Слова какие-то банальные что ли. Проходные-подростковые.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Спасибо за комменты,ребята!Насчет звучания инструментов Вович все-таки прав.В треках,которые я сама аранжировала,без голоса все звучит классно,но после его наложения картинка смазывается.Может я с мастер-лимитером перебарщиваю.На днях выложу инструментальную версию,и вы сравните ее с вокальной.Ну а текст - это крик батиной души,а не просто текст для очередной песни.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Поль, хотел спросить тебя по поводу твоих эмбиент треков. Они есть в wav?
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Эх,как давно я писала эмбиент.Некоторые вещи уже подзабыла,но все хранится в CD-формате.Много треков,которые я нигде не выкладывала и не выложу,потому что это ранняя "зелень".Надо переслушать,тогда на яндекс-диск в вавке загружу.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

В суматохе будней,в сумасшедшей гонке за успехом мы забываем о том,для чего пришли в этот мир.Цените каждое мгновение!
SNOB DISCO PROJECT - ВРЕМЯ
Оценивать качество лучше,скачав трек - на сайте предпрослушка оставляет желать лучшего!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Мило. Правда мелодия проигрыша не очень выразительна по сравнению с песней. имхо.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Вович,Спасибо за мнение!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Чуть не забыла из-за патологического загруза представить последнюю в прямом и переносном смысле слова версию "Mad Acceleration",смонтированную по просьбам нескольких иностранных поклонников с "Фэйсбука",которых очень зажигает эта песенка,и которым показалось мало четырех минут ее звучания для полного торча.Вот я и "раздула" ее с помощью своего саксофончика до девяти минут,да еще роботов-инопланетян попеть немного пригласила.Кстати,вокал Сноба в куплетной части другой нежели в предыдущих версиях,а данная аранжировка Антона была использована только в саксофонной версии.
NEON PEOPLE - MAD ACCELERATION ( MAXI VERSION - 2016 )
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Эх...длинновато вроде вышло ::wink24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Ну,раз иностранцы хотят...Пущай 9 минут и слухают! ;)
Миру-Мир!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

9 минут - нормально.Я встречала кучу абсурдных и тупо склееных официальных макси-версий различных известных групп гораздо большей продолжительности.Есть у London Boys ремикс 17 минут длиной.А вот действительно штука прикольная из длиннючек:

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

После трека,который я хочу представить,мы решили навсегда уйти от Алекса Нео,а Сноб не может перенести позора,и петь вообще не будет.Мы выслали Алексу чистенькие акапеллы,а он их пропустил через какую-то жуткую фигню,в результате чего в припеве появилась ужаснейшая фальш,которой не было и в помине.И этот человек считает себя гением звукорежиссуры,и я типа соплячка по сравнению с ним!Он своими обработками опозорил батю как вокалиста!!!И Алекс утверждает,что так было спето.С таким злом сейчас в личку пишет,что лучше я не буду сегодня в сети появляться.А как задавлены наши с Тоней голоса,да и дилэй непонятный кашеобразный!!!Нафиг нам такой пиар!Теперь нам нужно сменить название.Вау!!!Я рада!!!
Alex Neo & Neon People - Не играй! (cover Den Harrow - Future Brain)
Цитаты из переписки "Алекс Юстасу":
"я не понимаю о чём ты? как он спел, так "эти" и звучат! Ну если я Сноба убивал всё это время - то да, конечно не стоит со мной работать, так как это может повлечь за собой летальный исход ))) ок сведи сама, а там видно будет ))"
"Да, и я уже говорил, что условия здесь мои ..."
P.S.:Вот у нас с тобой,Антош,вроде все звучало четко
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Ну наконец то ты Поля прозрела на счет Алекса,конечно это сугубо твое дело,с кем работать,но я думаю что вы с Антоном можете замутить все намного круче.Если Антон согласится конечно.Уж он то сделает как надо... ::concordant::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

ZLATKO WOYKOVA|4:47:1456575490 писал(а):мы решили навсегда уйти от Алекса Нео
Почти любое творческое сотрудничество обречено рано или поздно закончиться скандальным мучительным разрывом и выяснением отношений ::sad24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Сергей, надеюсь ты не имеешь ввиду наше с тобой творчество ::biggrin24.gif::
Ответить