ATOMKRAFT - CHERNOBYL

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Zeitwind
Недавно здесь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:22
Откуда: Страна несбыточных мечтаний
Контактная информация:

Сообщение Zeitwind »

Доброго всем времени суток). Хочу поделиться с участниками форума своим творчеством). На протяжении 4 лет занимаюсь написанием электронной музыки.Вот впервые за эти 4 года решил представить в Сети несколько своих скромных творений в виде альбома под псевдонимом ATOMKRAFT. Все эти вещи были написаны в разные годы:самая первая вещь в альбоме является самой первой мною сочинённой вообще(это было 4 года назад),а последняя(Pripyat) была написана в прошлом году и она явилась кратким итогом всего моего творчества за эти годы,так как в ней я использовал почти весь свой опыт работы в стиле synth-pop.Около года назад я перестал работать в этом стиле и сейчас пишу музыку в стиле Berlin school(Klaus Schulze,Tangerine dream и др.).Возможно я уже утомил описанием своего творчества поэтому перейду ближе к делу,т.е. к альбому).Его я посвятил 25-летию аварии на Чернобыльской АЭС,с самого начала своего творчества я очень сильно проникся этой темой:соседство смерти и жизни на этом крохтном пятачке Земли под названием Зона отчуждения,Мёртвый город Припять словно умершая девушка в расцвете сил,Чернобыльская АЭС как символ достижений человека и как символ смерти,тысячи изломанных судеб...Крохотную толику всего этого я постарался отразить в своей музыке,постарался изобразить жизнь там в те горячие дни и жизнь сейчас(это можно заметить по звучанию,альбом состоит из двух частей).Жду ваших отзывов и комментариев)

Ссылка для скачивания
http://depositfiles.com/files/jk8fz9t41
Все, до чего мы дотрагиваемся не вечно...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Диск отличный. Chernobyl трек очень по звукам напомнил Jarre, четвертый трек ближе к Spacesynth за счет баса.
Очень захватывает композиция Припять.
25 years ago... мне показалось немного не доработанная композиция, не хватает насыщенности как в остальных, но тем не менее вся работа слушается как одно целое и приятное.
Zeitwind писал(а):сейчас пишу музыку в стиле Berlin school(Klaus Schulze,Tangerine dream и др.)
Это хорошее решение, Tangerine Dream одна из моих любимых групп.
Спасибо за творчество! ::rolleyes24.gif::
Zeitwind
Недавно здесь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:22
Откуда: Страна несбыточных мечтаний
Контактная информация:

Сообщение Zeitwind »

По поводу 25 years ago действительно я её добавил «сырой»,постараюсь выложить позже доработанный вариант.В третьей(как и в четвёртой) вещи бас игрался Atod Supersaw VSTi - эмулятор JP8000.Вообще обе эти вещи были написаны практически одновременно,я думаю это чувствуется.
Все, до чего мы дотрагиваемся не вечно...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Zeitwind писал(а):Atod Supersaw VSTi - эмулятор JP8000
Это еще не факт, что эмулятор ::wink24.gif::
Zeitwind
Недавно здесь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:22
Откуда: Страна несбыточных мечтаний
Контактная информация:

Сообщение Zeitwind »

Во всяком случае производитель говорит об этом,а так я не знаю,настоящий я не слышал.
Все, до чего мы дотрагиваемся не вечно...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

С Днем Рождения, дружище!
Zeitwind
Недавно здесь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:22
Откуда: Страна несбыточных мечтаний
Контактная информация:

Сообщение Zeitwind »

Антон писал(а):С Днем Рождения, дружище!
Спасибо большое)))
Все, до чего мы дотрагиваемся не вечно...
Ответить