О том, о сем

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Просто тема о том, что хочется сказать именно сейчас.

У нас каждый день сильный теплый ветер. Сдувает все напрочь. Очень черное и мрачное небо, которое заслоняет все облака и солнце полностью. Тучи двигаются с огромной скоростью. Невероятно большие молнии. Честно говоря это даже в какой-то степени страшно.
А у вас как? ::rolleyes24.gif::
Lana_194
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:40

Сообщение Lana_194 »

Класс! ::bravo:: Я туда хочу!!!
А у нас очень жарко и душно...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Хотеть не вредно... ::dry.gif::
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

а я уборку делала...навела идеальный порядок....только мой
кот...сфинкс недоброкачественный,опять содрал штору..
я его чуть неубила!)))
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Недоброкачественный..хаха ::joy.gif::
Ну ведь не убила же ::rolleyes24.gif::
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

просто он с пушком))))
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

хороший кот, видимо ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Сто раз я себя ругал за это и снова недавно поставил Касперского 2010. Ну и что вы думаете? Все начало глючить и тормозить. Мой Cubase начал загибаться и я удалил эту гадость надеюсь уже навсегда. Судя по всему возникает вопрос: а не надувают ли разработчики этой "чудо" программы необразованных в плане компьютерных технологий людей? Существуют ли вирусы или это все сказки для запугивания? Почему человек должен покупать антивирус и какой в этом смысл?

P.S. как только я его удалил все встало на свои места и работает как и было. Вот вам и вся истина.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Просто мысли в слух...
За окном который день жара, которая периодически сменяется грозой, очень сильной грозой о большими черными тучами и сверкающими молниями. В этот момент думаю - а не начало ли это тех катаклизмов, о которых так много говорят по телевидению и радио? Вспоминаются передачи на тему "2012", о календаре Майя и о тех людях, которые его создали. Ну откуда они могли знать? Почему 2012 годом заканчивается этот календарь? Мы все умрем?
На самом деле мне бы не хотелось так думать и верить в это, потому что мы все таки живые существа и само осознание того, что жизнь может оборваться лично мне очень неприятно и даже страшно...

Так что же это? Либо нас специально запугивают, чтобы манипулировать нами, либо это все действительно имеет место быть в реальности. Самое интересное, что люди в последнее время все больше склоняются ко второму и есть даже такие кто уже в прямом смысле слова готовится к концу света и начал собирать вещи.
Эта тема очень непростая, хоть и многим на первый взгляд это покажется полнейшим бредом. Но вы задумайтесь... На Земле до нас было множество разумных цивилизаций, быть может даже умнее нас, но по непонятным причинам они погибли. Почему? Никто не знает этого и я не знаю и не узнаем никогда. Это нагоняет чувство неопределенности и становится непонятной цель нашего пребывания на этой планете. Ведь мы так много достигли за последние годы: мы имеем возможность общаться друг с другом не выходя из дома, делать покупки в интернет сети, вокруг нас множество электроники, которая помогает нам проще жить и вот в один миг все это безвозвратно мы можем потерять! Разве не жалко? Вот так же и люди, жившие до нас... Они тоже потеряли все...
Возможно вы подумаете: "Их не существовало, мы первые на Земле". Но ведь Земля существует очень много лет и вероятность существования других цивилизаций очень велика. Этого нельзя опускать из виду, как нельзя забывать о том, что мы не едины во вселенной и что мы не самые разумные существа. И пускай многие не верят в существование НЛО, пусть они считают снимки фотомонтажом, но у них нет на такое отрицание абсолютно никаких доказательств, а вот задуматься об этом не помешало бы...

Спасибо за внимание, друзья! Это были просто мои домыслы... =)))
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Антон, ставь Avast или Simantec бывший Norton антивирус, проверено временем.
Каспер знаешь скока ОЗУ сжирает??? Офигеешь.......

А эти бесплатные, и самую дрянь типа троянов и спам программ ловят на ура, а как практика показывает самый вред восновном от этих вирусов что загружают ОЗУ.:)

Если эти антивирусы нужны тебе ищи меня в аське.
Все лицензия и все официально!
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

У меня пять лет не было антивируса =))
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Каспер - это полный отстой! Я один раз поставил, так у меня система так глючить стала! Пришлось потом вообще все сносить((( Сейчас у меня стоит Avast. Хотя и он не всегда спасает. Вот неделю назад не спас((( Пришлось все сносить((( И заново ставить весь музыкальный софт...КОШМАР))))))) Но я уже все установил, и творческий процесс продолжился))))
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

а у меня сегодня нет просто настроения...просто его нет...
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну раз нет, значит кто-то испортил?
Мне вот хочется вдохновения, а его нет...
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

влюбись в кого нибудь-сразу появится
http://francheska.forum24.ru/
Ответить