О том, о сем

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Прогулялся...

В последнее время подрабатываю мастером электроники. Приходится часто ходить по клиентам (домой технику редко привозят, а своей машины у меня пока нет, поэтому добираюсь как получится - летом на мопеде, зимой на автобусе). Так вот, позвонил мне один человек, очень попросил чтобы я к нему приехал посмотрел его компьютер, а то он зависает. Мы договорились на 10 часов утра следующего дня и что он встретит меня у магазина в поселке.
Утром я решил поехать на такси, потому что расписания автобусов до Ильинского (так называется этот поселок) я не знал. Я приехал и к 10 часам был уже у магазина, но никто меня не встречал. Я звонил несколько раз и через 40 минут не вытерпел холода и решил вызвать такси до дома. Но не тут то было. Удивительное дело, я забыл зарядить аккумулятор на телефоне и именно до этого момента его и хватило.
25 км до дома, на улице минус 5, я одет по осеннему. Хорошо хоть ботинки зимние додумался нацепить. Ничего не оставалось сделать, как пойти пешком. Как всегда, меня очень выручил плеер. Так я и шел, неспеша с любимой музыкой и не заметил даже как время пролетело.
Примерно через 3-4 часа мне встретился автобус, который должен был доехать до поселка и вернуться через некоторое время. Все что мне оставалось, это успеть добраться до остановки и дождаться его. Но позади была уже большая часть пути, но если б не сильный ветер, скорее всего я бы дошел эти 5 км пешком, тем более что настроения на другие дела в этот день уже не было.
Автобус подъехал и я благополучно добрался до города. Дома я был уже около 3 часов дня.
Вот такие бывают люди, обещают и не выполняют свои обещания, а другие ждут, но зато прогулялся...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Антон,сколько у вас стоит такси до этого поселка?У нас до близлежащего села Николаевка в 10 минутах езды от города - 100 гривень!!!Автобусом 6 с копейками.А клиенты у нас тоже всякие бывают,и я уже много чего натерпелась.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

У нас такси 500 рублей за 30 км, а автобус 20 р.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Примерно как у нас получается.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Интересная история...
http://www.bbc.com/russian/internationa ... snow_storm
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

У нас в ДК скрипачка местная репетирует на сцене.Ужасно мне одна композиция понравилась.Поинтересовалась,чья это вещь,и нашла в Ютубе этот красивейший клип:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Да,видно что сделано от души и имеет право на жизнь... ::respect::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Болел отитом. Были проблемы с правым ухом. Хуже слышало на ВЧ.
Теперь надеюсь потихоньку будет восстанавливаться.

Берегите здоровье, не ходите без шапки...
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Да,ухи -это наш инструмент можно сказать,согласен с Антоном! ::biggrin24.gif::
Не болей больше! ::victory::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

На неделе ездил за ягодами в луга. Все бы ничего, да вот только небольшая туча превратилась в сильную грозу, а потом пошел град. Домой вернулся уже промокший, потому что ехал на мопеде.

Как вам?
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Град крупный был? По башке не получил ?А то вон в Италии град как бомбы размером с апельсин был!😨
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Небольшой, наверное 1 см в диаметре.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Друзья, напишите как у вас дела?
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Да этот гребаный вирус все дела попортил и многое отменил.Украдкой хожу на работу , так как без денег сами знаете...
Но не хочется о плохом.Недавно скачал себе с Ютуба новый альбом Саваша 2020 года.Раньше слышал пару песен,вроде неплохие ,а послушал весь альбом и разочаровался. Он сильно отошел от стиля и это уже не то. А песню "Только Ты " так извратил, что мама дорогая! Нахрена это было делать после стольких ремиксов и кавер версий - не понятно.Ну да ладно, бог ему судья.А вам как его творчество? ::designer::
Миру-Мир!
dimassamid
Недавно здесь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 04:20
Откуда: Эстония, Таллин

О том, о сем

Сообщение dimassamid »

А у меня всё по-старому, хожу на работу в привычном режиме, даже переработок набрал. Такое чувство, что все вокруг отдыхают, а ты один трудишься ::biggrin24.gif::
С другой стороны, это даже не плохо, и я очень рад, что работа есть в это непростое время.

В свободное время слушаю музыку и занимаюсь любимым сайтом. Новый альбом Rygar просто конфетка! Переслушиваю по кругу ::hear::
Ответить