Кино

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Хотелось бы поговорить о фильмах. Узнать вкусы друг друга.
Мне, например, по душе фильмы с участием Арнольда Шварцнеггера, а так же Джеки Чана.
Одни из самых любимых: "Терминатор" (три части), "Вспомнить все", "Близнецы", "Разборка в Бронксе", "Кто я?", "Час пик", "Вокруг света за 80 дней"...

P.S. А вы знаете что у Джеки Чана вышло 20 студийных альбомов, в которых он исполнил песни на Китайском, Английском языках? Его дискография начинается аж в 1983 году.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

В последнее время нравится смотреть фильмы с участием Жерара Депардье.
Сколько же всего интересного в кино, я прям увлекся... ::rolleyes24.gif::
Александр К
Недавно здесь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:04
Откуда: Новосибирск, Россия

Сообщение Александр К »

Ребята! Мне больше всего нравятся такие киноэпопеи, как ВЕЧНЫЙ ЗОВ и ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ, созданные по одноимённым романам Анатолия Иванова! Такие фильмы можно смотреть много раз, не отрываясь от экрана! Когда смотришь, всё переворачивается внутри!

ВЕЧНЫЙ ЗОВ
Изображение

ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ
Изображение

P.S. Современным сериалам и фильмам, на мой взгляд, очень и очень далеко до этих киноэпопей! Ребята, без обид, но сейчас очень много скотских, пошлых и так далее сериалов и фильмов!
Если очень захотеть, можно в космос полететь...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Александр К писал(а):P.S. Современным сериалам и фильмам, на мой взгляд, очень и очень далеко до этих киноэпопей! Ребята, без обид, но сейчас очень много скотских, пошлых и так далее сериалов и фильмов!
Частично согласен с тобой! ::rolleyes24.gif:: Но есть хорошие фильмы, правда их не очень много и они малоизвестные...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Есть очень хороший документальный фильм "Жизнь после людей" (Life After People), рассказывающий о том, что было бы с нашей планетой, если бы люди вдруг исчезли навсегда.
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

ну это я смотрела...советую посмотреть фильм ""Мужчина и Женщина"
вот это фильм!!!!! ::smile24.gif:: ...мужчины оказываются до тех пор пока им 6 недель тоже женщины)))...только потом...получается из некоторых зародышей брак а в итоге мужчины
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Сегодня посмотрел "Близкие контакты третьей степени"
1977 год, а как будто современный фильм.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Из сериалов нравится Утренний выпуск ( Early Edition ) классный сериал!!! Также Жизнь на марсе ( Life on mars ) Американская версия про то как главный герой фильма попадает из нашего времени в 1973 год! Из фильмов больше всего люблю фантастику типа День когда земля остановилась! Терминатор помню совсем маленьким был еще по финскому каналу смотрел на финском языке гдето в 90 году!!! После когда посмотрел на русском Терминатор-1 и Терминатор-2 просто обалдел! В то время эти фильмы просто дух захватывали! Также люблю Комедии и фильмы про преключения! Французкии комедии с Луи Де Фюнес про жандармов =)) Фильмы с Жерар Депардье и Пьером Решаром =) Невезучие хоть и давольно новый фильм но я его уже раз 20 посмотрел!!! Когда первый раз смотрел то смеялся до упаду! Также фильмы Такси 1 2 3 тоже хорошо веселят =)
Да вообще много хороших фильмов!!! ::plume:: ::cat.gif:: ::dog:: ::approve:: ::party::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

"День когда земля остановилась" мне тоже понравился. ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Интересная новость!
Депардье снимается в роли Распутина

Под Архангельском снимают сериал «Распутин», в котором французский актер играет главную роль.

Съемки проходили на территории музея деревянного зодчества «Малые Корелы». Здесь снимали сибирскую зиму. Увы, со снегом съемочной группе… не повезло! В Архангельске шел проливной дождь, а устойчивый плюс изрядно подъел снежный запас. Поэтому на съемочную площадку снег свозили в авральном порядке.

Надо отметить, что в русском зипуне и с длинной окладистой бородой Депардье было просто не узнать. Действительно Григорий Распутин.

– Распутин у меня ассоциируется с русской душой, так же, как и Владимир Высоцкий. Я люблю Россию за ее духовность, особую силу. Читал много русской литературы: Пушкина, Достоевского, Маяковского, – признался Депардье. – А вообще я мечтал о роли Распутина уже пятнадцать лет.

Кстати, есть еще одна причина, по которой француз решил сыграть «простого» сибирского мужика:

– У меня в роду тоже были целители, –поделился с нами Жерар Депардье. – Это также объединяет меня с Распутиным.

Несмотря на магические корни, Жерар Депардье все-таки заручился поддержкой высших сил. На роль Распутина его благословил православный священник, который остановился в одной гостинице с ним.

Вместе с Жераром Депардье в Архангельске высадился целый звездный десант. Например, Константин Хабенский, который играет личного секретаря Распутина.
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Антон писал(а):Хотелось бы поговорить о фильмах. Узнать вкусы друг друга.
Затрудняюсь сказать. ::tongue24.gif::
Раньше могла, не задумываясь. брякнуть. что люблю фильмы Тима Бартона (особенно Эдварда-руки-ножницы" ::confused1:: )
А сейчас что-то потянуло на психологическую. серьезную старину (к примеру. версии "Франкенштейна" 30-х годов ::heart.gif:: )
А еще - на психоделические мультики ::krut.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

А сейчас что-то понесло на кино 30-х годов....
(П.С. Благодаря "Мумии" этого периода
Никто ее не смотрел?))) ::confused1::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Кто смотрел
"Вольфа Мессинга"?

ИМХО: НЕВЕРОЯТНЫЙ
СЕРИАЛ!!!!! ::cool24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Сериал не смотрел. Но биографическую книгу о нём читал. Жаль не помню автора- лет 10 прошло точно!
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

олег писал(а):Сериал не смотрел. Но биографическую книгу о нём читал
олег,
ИМХО: тот случай, когда фильм лучше книги,
так как тоже читала
и не особо впечатлило!..))

П.С. И все равно,
спасибо за отклик! ::rolleyes24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Ответить