Ваша любимая телепрограмма

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

олег|20:6:1340105652 писал(а):Сделал так как написано выше- диск 2 года лежит.
Еще три года и испортится ::wink24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Кстати посмотрел недавно Большую разницу, что-то без Урганта уже не то.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Странно...теперь я уже, пожалуй не смогу назвать ни одной более менее хорошей передачи на нашем ТВ.
Что-то с телевидением случилось. Очень много стало программ, копирующих "Пусть говорят". Например, "Говорим и показываем", "Прямой эфир", "Мужское и женское"... много подобных.
Я включаю телевизор с надеждой увидеть там художественное кино, документальное, познавательное, но нет ничего такого. Поэтому почти не смотрю.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Я в выходные разве что могу посмотреть "Что?Где?Когда?","Рассмеши комика",пару программ про путешествия.Есть шоу-конкурс "Маленький гений",где выбирают талантливых детей - интересно.Поздно ночью,под утро по одному из каналов идут древние,не сильно известные черно-белые фильмы 20 - 50х годов прошлого века.Раньше вставала Катринку покормить - смотрела.Батя бокс любит и футбол - за "Днепр" наш болеет.В остальном телик служит для просмотра DVD.
Raskot
Недавно здесь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:48

Сообщение Raskot »

Из развлекательных на данный момент нравится только "Камеди Вумен". С женщинами намного смешнее и качественней чем просто Камеди Клаб. Девчонки молодцы серий 160 уже отсняли. КВН уже как то стал для меня не смешной. Да и некоторых в жюри пора заменить и отправить на заслуженную пенсию.
Ответить