Слушаете ли вы радио?

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

если честно совсем не актуальным стаёт. смотришь его и чувствуешь как на тебя влияют. со всех каналов внушают что всё хорошо, что партия наш рулевой, что глатай эту безмозглую жвачку для мозгов и ни о чём не думай. достали...
(Добавление)
может это уже с высоты прожитых лет такое ощущение может нет, незнаю
(Добавление)
сегодня смотрел кино ширли-мырли, ну гои мы и есть гои... правду в кино говорят
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

vovich3|8:7:1357163468 писал(а):А сколько каналов?
32. В некоторых местах только 24.
nafnt|8:7:1357166252 писал(а):если честно совсем не актуальным стаёт. смотришь его и чувствуешь как на тебя влияют. со всех каналов внушают что всё хорошо, что партия наш рулевой, что глатай эту безмозглую жвачку для мозгов и ни о чём не думай. достали...
Ну у нас на этот счёт весело ::tongue24.gif:: Почти на каждом канале полит. ток- шоу. ::huh.gif:: Иногда похлеще "Камеди клаб". Даже вам мужики завидую иногда-у вас как Вова сказал- так и подхватили. А у нас демократия -мать её.... ::mad24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Вчера вечером решил прогуляться по КВ. Пустота. Один Китай только. С трудом нашел Радио Свобода на 5995 кГц. Вот времена настали.
Прием на удивление чистый, без помех.
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Антон|8:7:1305456936 писал(а):Не так давно я собрал предусилитель-фонокрректор
Красота Фонокорректор! Молодец Антон! ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Спасибо Андрей, на самом деле жаль что нет текстолита.
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Ну как доберусь до дачи, я думаю эту проблему мы с тобой решим.
Там уже набралось на посылочку то что обесчал тебе...
Главное здоровье, хорошую погоду, и все решим! ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Leo
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:41

Сообщение Leo »

Ренат, посмотрел на аву ::biggrin24.gif:: и... Хочу обрадовать! Футурама в новом сезоне Симпсонов будет, правда только в одной серии ::wink24.gif::
(Добавление)
Я слушаю, но интернет-радио. Радиоточку ::rolleyes24.gif:: , очень удобная программа ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Сегодня в интересное время 22:22 по Киеву после длительного перерыва зашла на Афинское диско-радио (Disco Radio Athens),где крутили (или крутят до сих пор) треки нашей студии,и сразу попала на что-то знакомое,любимое,и немного старенькое - это был трек Антона "The Sound Of Silence"!Я была рада и немного удивлена тому,что запустила радио,которое не слушала почти полгода,именно в этот момент.Радио слушать здесь:http://disco.listen2myradio.com/
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Произошел ребрендинг известной греческой радиостанции "DISCO RADIO ATHENS 107.2 Mhz",о которой писала в предыдущем сообщении.Формат вещания остался прежним,хотя название было изменено на "BLUE SPACE 107.2 ATHENS".Так что не пугайтесь - это все-то же старое доброе "Афинское Диско-радио"!Число его слушателей в этом году достигло почти 7,5 миллионов!!!Треки Антона нередко можно услышать там.Опусы своей студии за эти выходные не наблюдала - в основном звучат профи 80-х.Кто не знаком,скажу,что станция очень хорошая - не пожалеете!Звучит много рипов с раритетного малотиражного винила без обработки звука,и именно этим мне лично нравится эта станция - нет замусоленных до дыр одних и тех же треков,как на "Ретро FM" или "Авторадио".Битрейт оставляет желать лучшего,но с другой стороны это удобно - поток воспроизводится без торможения (закачка намного опережает воспроизведение даже когда открыты несколько сайтов) на ноуте с мобильным "киевстаровским" инетом,когда нахожусь в дороге или на даче,где нет проводного инета.Ковыряюсь в саду-огороде,активные колоночки на окно поставила,а из них куча треков целый день,почти половину из которых никогда не слышала.Позитив!Слушать радио в сети по старому адресу:
BLUE SPACE 107.2 ATHENS (ex - DISCO RADIO ATHENS)
P.S.:Это сообщение не сочтите за рекламу - просто хочу поделиться с Вами хорошим ресурсом,который открыла для себя два года назад,без своего ведома попав в ротацию туда два года назад.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Я вот думаю как это радио пристроить в гараж...
А оно у них даже на УКВ вещает?
lime
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:49

Сообщение lime »

Подключи к усилителю какой нибудь дешовый смартфон с недорогим интернетом.Я так в машине слушаю уже два года ,моя любима радиостанция -Fantasy radio (www.italo.nu).
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Антон|8:7:1431964550 писал(а):Я вот думаю как это радио пристроить в гараж...
А оно у них даже на УКВ вещает?
Да - находила давно инфо,что у них FM-станция в Афинах,и вроде еще несколько (5 или 6 - не помню) филиалов,или же наоборот они один из филиалов какой-то вещательной компании.Мутно как-то все.Вообще они какие-то шифрованные и неконтактные - мы с Корой пытались законтачить с ними,но безрезультатно.Лену там без ее ведома постоянно крутят.Вроде как принимают туда непосредственно от авторов работы молодых музыкантов - на главной странице написано было,однако в основном идут треки профи.Вообще сама что-то отправлять туда не собираюсь.Радости конечно много было,когда там обнаружила "Ты Далеко" - это была моя самая первая станция,тем более иностранная.А сейчас просто очень нравится материал,который там играет.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Я тоже вчера послушал. Кроме достоинств есть недостаток. Некоторые композиции звучат не меньше 6 минут, хотя слушать их утомительно. Развития нет и тема повторяется два раза.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Там просто треки полностью крутят,и много редких макси-версий,в том числе неофициальных.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Вот радио "IRIS",взявшее в ротацию наш трек "Спаси нас,Алекс!".Конечно,много там затертых до дыр хитов,но встречаются и очень интересные редкие старые и новые треки.
Радио "IRIS"
Ответить