Кто Вы? Или раскрываем все тайны!

Чем мы занимаемся в свободное время
Расскажите о себе

Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

полысел)).. ой ребят.. с таким талантом этт фигня))

ммм а у нас информированные жители поселились....здорово ::wink24.gif::
Здравствуй Света ::rolleyes24.gif:: оч приятно осознавать что есть молодое поколение наше..что знает все это))) правда ::rolleyes24.gif::
Игорь С
Недавно здесь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:34
Откуда: Кашира, Московская область

Сообщение Игорь С »

Привет, меня зовут Игорь, мне 27 лет. Я из Московской области, г. Кашира. С творчеством Антона знаком уже около полугода. Недавно начал посещать блог, а теперь вот - тута ::smile24.gif:: Музыкой 80-х "болел" всегда. Это ведь моё детство, я вырос на этой музыке. Правда, в конце 90-х было время, когда я слушал всякие клубные "хаусы", но это скоро прошло. Не прижились что-то во мне эти "бум-бум". Однако сейчас я заметил, что даже у современных ди-джеев нет-нет да и появляются трэки в стиле 80-х, что определённо радует слух ::smile24.gif:: . А когда я открыл для себя "Кибер-Спейс" и "Гэлакси Хантер", то вообще был сражён наповал ::approve:: ::respect::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Привет, Игорь! Добро пожаловать на наш форум!!!
Мне очень нравится в последнее время
Synth Dimension - Dreams of Electronic Mind ::clown1::
Игорь С
Недавно здесь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:34
Откуда: Кашира, Московская область

Сообщение Игорь С »

Антон писал(а):Synth Dimension - Dreams of Electronic Mind
У меня тоже есть этот альбом ::smile24.gif:: Потрясающая музыка! ::smile24.gif:: Ещё очень нравится Макрокосм, NS2, Ян Шипер, Аносфер и наш ABBSYNTH. ::smile24.gif:: Жаль только, что у Synth Dimension пока только один альбом. Или уже нет? ::huh.gif::
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Антон писал(а):Давайте в этой ветке поведаем друг другу о том, кто мы и для чего мы здесь собрались... Я думаю, многим будет проще общаться, если будем знать кое что друг о друге!
Антон!

Извините,
что с опозданием, но -

- ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ::confused1::

И чуть о себе:
Я открыла для себя Форум творческих людей, потому как,
давно, по правде искала сайт именно ТАКОЙ направленности;
Стало интересно, чем живут его участники;
Любопытно стало выложить свое скромное творчество
и посмотреть, как его воспримут. ::all_one::


П.С. Очень рада, что тут такая необычная,
легкая атмосфера
и радушие! ::tongue24.gif::

СПАСИБО, Вам, Антон, за то,
что помогли мне постичь
этот дивный мини-мир! ::confused1::

СПАСИБО, тебе,
Форум ТВОРЧЕСКИХ людей,
за ВСЕ!!! ::result::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:

Сообщение Disco Fire »

Поздновато, конечно, но и я напишу немного ::wink24.gif::
Меня зовут Сергей. Родился в 1986 году в городе Гатчина. В детстве мои родители дали мне виниловую пластинку Модерн Токинг "Поговорим О Любви". С этого и началось мое увлечение музыкой ::wink24.gif:: Я очень полюил группу Modern Talking! И сейчас я являюсь ее поклонником, а так же поклонником творчества Дитера Болена (особенно проекта Blue System). Постепенно я знакомился и с другой музыкой 80х. Сейчас с удовольствием слушаю и отечественных, и зарубежных исполнителей тех лет!
Сам заниматься музыкой я начал в 2004 году, когда мне подарили гитару ::smile4:: Начал учиться на ней играть, ну а потом и клавиши заинтересовали. Свои песни начал писать году в 2008. Мой друг придумал название проекта - Disco Fire ::wink24.gif:: Я пишу песни в основном в стиле Modern Talking и Blue System. На одном музыкальном сайте познакомился с Антохой, а затем и с его творчеством. Оно меня радует все больше и больше ::biggrin24.gif:: И как человека я Антоху уважаю! Очень рад, что он создал такой форум, где можно общаться с хорошими людьми! ::wink24.gif::
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

а я ещё правду как то не хочу про себя...открывать...
непоймите ,что Вас неуважаю...просто я создала имидж...
а с правдой он теряется,точно знаю...
вот например,допустим...познакомился в нете Антон...с девушкой Дианой
и поёт она классно...и ваще хорошая,но решили встретится...и Антон разочаровался...
и послал Диану...на три буквы....а то ,что Диана поёт как раньше отлично,ему уже неважно он стал её чуханить...вот так и я.......я не хочу,чтоб меня чуханили...Я - Франческа....вам нужны мои стихи и общение....-пажайлуста,в трудную минуту всегда поддержу морально...в некоторых случаях материально......я очень добрая,к врагам злая...фиг..знает,написала какие то мысли...имееют ли они право на существование?..
запуталась в общем я....паутина интернета.........
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Ребята здравствуйте! Меня зовут Олег. Живу на Украине г. Лисичанске. К сожалению мне бог не дал таланта заниматься творчеством. Но в конце 80-х вёл дискотеки сначала в школе потом в ресторанах и во дворце культуры. Также занимался распространением записей тех лет.Не прогоните меня?Сейчас мне 42 года.По специальности инженер-строитель.Рад что нашел единомышлеников по своим музыкальным вкусам.!!!! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Здравствуй, Олег!
олег писал(а):Не прогоните меня?
Да что ты, я рад всем и каждому, заходи время от времени ::wink24.gif::
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

олег писал(а):Меня зовут Олег... Сейчас мне 42 года.
Ну прям как я! ::smile24.gif::
Аватара пользователя
олег
Иногда заходит
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:35
Откуда: Лисичанск Украина

Сообщение олег »

Тёзке особый привет ::wink24.gif::
Gluckin
Недавно здесь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:38
Откуда: Эм.. НН

Сообщение Gluckin »

Эм... Привет всем...

я из Нижнего Новгорода... Звать меня Юля... Но для друзей просто Глюк...
В интернете так же известна как Axel Breitung Fan
А в реале меня знают, как "Чудо не несусветное... Из какого ж ада ты выползло..." ::laugh24.gif::

А вообще я существо доброе)) Вполне адекватный человек со своими весьма мирными тараканами и стремлениями. Дьявольская ухмылочка и её разновидности в комплект входят.

К музыки 80ых не равнодушна с раннего детского возраста.. буквально с колыбели...
Старые кассеты, с которых всё началось, храню до сих пор.. как зеницу ока... Постоянно впадаю в некоторый... транс что ли, их переслушивая... Странно они на меня действуют)))
Ну больше всего меня на Сайлентов клинит))) И соответственно на АБ.
С музыкой товарища Magic Studio знакома ооочень давно... (толи с конца 2008 толи с начала 2009... где-то так)

да и вообще я помешанный на музыки человек... не слушаю пару часов и мне уже плохо.. музодефицит...::biggrin24.gif::

Помимо музыки: немного рисую, немного пишу (исключительно FanFiction пока что.. но может и до ориджиналов дойду однажды), немного перевожу песенки...

Немного (точнее мнооооооого) смотрю аниме, но анимешником себя не считаю))))

Учусь в ННГУ ФзФ ИТФИ (3 курс, пока что )
Счастье - это когда радиус действия провода наушников полностью покрывает площадь комнаты.
Мьюзи Кант
Недавно здесь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:56
Откуда: Москва

Сообщение Мьюзи Кант »

Привет всем! Смотрю, не так уж и много народу зарегистрировалось на сайте. Решил и себя добавить в семью любителей поп музыки 80-х. Возраст у меня почтенный, достаточный, что бы смотреть редкие видеозаписи группы МТ по телеку и балдеть от неполных магнитных записей кассет (30 минут на одну сторону) МК-60 итальянских и немецких групп (пару-тройку америкосовских), а сейчас - достаточный для регистрации на сайте.
Аватара пользователя
Раритет72
Иногда заходит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:41
Откуда: Москва (Ухта)

Сообщение Раритет72 »

Привет коллегам по душе! Спасибо всем кто здесь отпостился, с интересом почитал.
Зовут меня Сергей, 1972г.р. Параметры 190/70. Не курю, не пью. К футболу и авто равнодушен. Ну прям как из популярной песни 80х :) Люблю всё из эпохи 1981-91гг. Оптимист, меломан. Из многодетной семьи.
До 2008г жил в Ухте (Коми), сейчас в Москве. Причина - нашёл невесту на одном форуме музыки 80х (на 12лет младше) :) Переписывались год по смс и агенту (видео не было), стихов написал ей немерено, раньше не писал совсем. За 2мес до встречи в реале признался ей во всём и вся! 1апр 2010г у нас родился сын. Кстати, мы с женой похожи как брат и сестра, оба Весы и Крысы :)
Работаю всю жизнь (с 1993г) на одной работе, по одной специальности - машинист тепловоза (конечно,сначала был пом.машиниста).
Мои школьные годы и ПТУ пришлись аккурат на 80е - 1980-91гг. С детства - меломан. Музыку 70х практически не узрел, а вот 80е - помню весь спектр! Мои предпочтения в "профиле". Могу узнать любой хит 80х на первых аккордах за 2-3сек :) Собираю и слушаю в основном хиты любимых групп, очень мелодичные песни и музыку разных направлений. Если мелодия не цепляет - удаляю. Зачем тратить время на нестоящие души темы. Моё кредо и хобби - личные сборники и миксы, как аудио так и видео.
Времени на Интернет и компьютер у меня не ахти, по этому не поминайте лихом...
"Тебе повезёт, если ты захочешь!"
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Раритет72|8:2:1339278574 писал(а):нашёл невесту на одном форуме музыки 80х (на 12лет младше)
Счастливый человек. ::smile24.gif::
Ответить