Ваша операционная система

Информационные технологии и все что с ними связано

Ваша операционная система

Windows XP
0
Голосов нет
Windows 7
1
100%
Windows 8.1
0
Голосов нет
Windows 10
0
Голосов нет
Windows 11
0
Голосов нет
Linux
0
Голосов нет
Mac
0
Голосов нет
Другая
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Для такого музыканта как ты это необходимо. Хотя бы не очень навороченные клавиши.
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Мне кажется баловство это всё... Зная себя скорее всего побалуюсь пару недель да потом закину на шкаф, чтоб не мешалась. ::smile24.gif::
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А потом опять достанешь. ::smile24.gif::
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Антон писал(а):А потом опять достанешь.
Ага...осторожненько так за края, брезгливо и не дыша. чтобы не запачкаться от пыли. И мокрой тряпкой его по фейсу! ::smile24.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

А у нас в магазине продаётся YAMAHA DX7-II-D за 349 евро в отличном состоянии!!! Если в июне неисчезнит то обязательно куплю!! http://kuldnebors.ee/search/music/clavi ... uage_id=et ::dance::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Вряд ли такое чудо до июня дотянет...ну мне так кажется. ::dry.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Я этого и боюсь! Просто я на новой работе 2 месяца и в июне у меня заканчивается испытательный срок! До июня финансы непозволяют да еще на машине акум сдох, пришлось новый покупать,еще и страховку менять.
Буду надеятся чтоб до июньской зарплаты достоял! Я даже регулярно проверяю! Зайду,смотрю: стоит на месте! Хорошо! Еще 2 месяца! Может и недотянет! ::snack::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Мне кажется из DX7 II-D намного легче добыть нужный звук, чем из первой. Программирование не слишком удобное на мой взгляд в модели 83 года. Вот если бы не армия, как раз мог бы приобрести Yamaha DX7 II и Roland D50, но не успеваю. А вдруг за год интересы сменятся?
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Уже точно забирают? В какой призыв?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну пока не известно. Скажу 12 апреля в День Космонавтики ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

А у нас армия 6 месяцев, и каждые выходные можно быть дома! Так как страна маленькая всё близко! А DX7-II да точно он гораздо удобнее чем первый DX7 =))) Но в первом мне больше нравится логотип DX7 =)))
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

А у нас страна огромная и часто служить отправляют за тысячи километров от дома.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Мой отец служил в советское время! Он дослужился до старшего лейтенанта и когда отслужил своё время остался еще и стал капитаном ( младший офицер ). Ездил по всему союзу! Потом он работал в милиции! Когда началась перестройка в Эстонии стала полиция. Он ушел из полиции и стал дальнобойщиком! В то время были очень популярны : Мираж, Ласковый май, Виктор Цой... Отец привозил кассеты которые я с удовольствием слушал, потом и меня с собой брал в рейсы! Было необычное время! Приятно вспоминать! Хотя я лишь чуть чуть задел 80ые годы так как в 90м году в ноябре мне исполнилось только 6 лет! Но я хорошо помню 88-91 год =) Но потом границы закрыли! И то время прошло так как убрали Российские каналы и радиостанции! И всё стало резко менятся! Появились немецкие каналы в место российских! Российские каналы появились только когда купили тарелку с декодером в 1997 году, и стоила головка и декодер бешеные деньги по тем временам и было всего 3 российских канала: ОРТ и еще 2 они плохо показывали! Зато теперь 204 канала в FullHD 1080p качестве через дигибокс! Ну а радио в интернете столько что раньше и неснилось! =))) ::mda::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Теперь у нас тоже полиция.
Gluckin
Недавно здесь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:38
Откуда: Эм.. НН

Сообщение Gluckin »

Ещё не давно сидела на привычной и любимой виндеXP... но старый комп.. приказал долго жить... и теперь сижу на семёрке... пока довольна... не глючит... (тьфу тьфу тьфу...)
Счастье - это когда радиус действия провода наушников полностью покрывает площадь комнаты.
Ответить