Социальные сети, новая эпоха

Информационные технологии и все что с ними связано
Ответить
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

С развитием социальных сетей форумы стали медленно уходить на второй план.
Понятие интернет сузилось до рамок: "зайти в контакт", "сижу в мире", "найти одноклассников". Все что выходит за рамки, уже не попадает в поле зрения пользователей.
Как вы считаете?
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Висение в социальных сетях своего рода мода последних лет,я думаю,что это скоро пройдет,просто надоест людям,ведь ни один компьютер не заменит живого общения с друзьями....
Миру-Мир!
Аватара пользователя
Раритет72
Иногда заходит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:41
Откуда: Москва (Ухта)

Сообщение Раритет72 »

Тут тоже есть ньюансы. Если человек сменил город (страну) проживания, то соц.сети - хорошая платформа для поддержания связи с бывшими коллегами,знакомыми. А форум - место общения по тематике и обычно это не друзья,а виртуальные знакомые,хорошие знакомые. Короче,везде хорошо в меру. Рыба ищет где глубже,человек где интересней. Некоторые висят в сетях чаще на играх и приложениях,это от безделья. А форумы изживают себя чаще от того что у всех уже всё есть, все темы обсудили...
"Тебе повезёт, если ты захочешь!"
hendrike
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Откуда: Армения

Сообщение hendrike »

А вот по мне форумы ближе!Потому что это как бы все в одном,и общение с друзьями,и новостю прочитать,обсудить,и чат есть.Ой да тут все есть
Jet Airliner
sergrit
Иногда заходит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:51
Откуда: Львов

Сообщение sergrit »

Оставил опрос без ответа, так как и то и другое вещи нужные.
Олег777
Недавно здесь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 20:28

Социальные сети, новая эпоха

Сообщение Олег777 »

Я вообще наткнулся на книжный портал, где книгу читаешь по главам, т.е. ты платишь не за всю книгу сразу, а за каждую главу, вообще афигел от прогрессивности мира...
Кстати сайт то неплохой - Целлюлоза.ру
Ответить