Смартфон. Что это такое?

Информационные технологии и все что с ними связано
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

у меня есть видик...лет пять стоял...а тут включила,так еле завёлся))))..кассеты почти все раздала..наверное и видак пора отдать кому нибудь победнее пусть смотрят
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Мне кажется стоит дома иметь видеомагнитофон и два десятка кассет. Будет, что детям показать. Это как с кинопроекторами. Мне всегда хотелось посмотреть фильм с кинопленки, но пока не удалось...
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

У меня есть более 30 видеокассет и ещё 3 от кассетной видеокамеры ::wink24.gif::
(Добавление)
Антон я нашёл пару музыкальных редакторов на твой телефон!
1. Nokia Loop - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=207181
2. Magix Music Maker - но она старая 2007года! - http://www.alldown.ru/files/1354_magix-music-maker.html

Есть хороший сайт где огромная куча разных программ и игр для Symbian - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=444 ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Спасибо, Саня! Я уже пробовал некоторые программы, но на мой взгляд пока от них что-то серьезное вряд ли можно требовать. Симбиан все таки вряд ли способен на это. Дома куплю что-нибудь посерьезнее, по твоему совету.
Я могу скачивать музыку, смотреть видео, играть. Пока мне этого вполне хватает чтобы время тянулось не так медленно.
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Android конечно круче чем симбиан но у андроида есть одна большая проблема! Это опасные вирусы! При установки программы или игры если она заражена смартфон может стать доступным для злоумышленников! Например смартфон может сам начать отправлять смс на платные номера...
Даже на официальном и главном сервере Android Market есть вирусы!!!
К счастью у меня вирусов ещё небыло!
Я скачиваю программы и игры только с 4PDA и FEX.NET после того как прочту отзывы чтобы убедится что там вирусов нет! Также на 4PDA файлы проходят проверку на наличие вирусов! Но я всёравно на всякий случай перед установкой программы или игры включаю режим полёта и тогда разрешаю доступ на установку программ неизвестных источников (не из маркета) и после установки отключаю установку программ из неизвестных источников и выключаю режим полёта! ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ничего себе, ну у симбиана в этом плане проблем меньше. А как на счет apple?
Аватара пользователя
AlexDjuzhen
Иногда заходит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:31
Откуда: Kohila, Estonia

Сообщение AlexDjuzhen »

Антон писал(а):Ничего себе, ну у симбиана в этом плане проблем меньше. А как на счет apple?
Да вот у Apple тоже есть проблемы! Вирусы начали появлятся даже раньше официального выхода новых серий Iphone,Ipad(iOS)

Сейчас всех кого знаю хвалят антивирус AVG !!! Он также есть и на symbian! Я ниразу неставил антивирус на смартфон но думаю что стоит поставить ))) Также когда у меня был первый компьютер то я был первые 4 года без антивируса!!! ::rolleyes24.gif::
Сижу в FL-Studio с 2001 года.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ставить или нет антивирус - это выбор каждого. Я знаю, что многие впадают в панику, когда начинаешь им говорить про компьютерные вирусы, будто бы они вовсе и не компьютерные. ::rolleyes24.gif::
Основная проблема использования антивируса в наше время, на мой взгляд - это слишком долгое сканирование файлов, ведь жесткие диски заметно выросли в последнее время.
sergrit
Иногда заходит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:51
Откуда: Львов

Сообщение sergrit »

Я вот поставил на свой LG Optimus One антивирус и в принципе разницы в скорости работы не ощущаю, а сплю спокойнее ::biggrin24.gif:: У Андроида другая проблема: у него звук запаздывает, но муз. редактор один видел (не помню названия). В нём выкладываешь аккорды, выбираешь стиль музыки и инструменталка готова ::biggrin24.gif:: .
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Музыкальный редактор на смартфоне...эх...
пока все они слишком примитивны для этого.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

У кого-нибудь уже есть Apple IPhone, IPad, IPod?
sergrit
Иногда заходит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:51
Откуда: Львов

Сообщение sergrit »

Антон|10:4:1340345646 писал(а):У кого-нибудь уже есть Apple IPhone, IPad, IPod?
А зачем? Официальной поддержки нет. Файлы свои не залить или залить с гемороем. Карты Украины, России сплошное белое пятно. Русский язык в голосовом движке не поддерживается. 4G? А у нас его нету. Вообщем - игрушка для понтов.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Ай пэд полезная штука. Сейчас без него никуда уже...
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

не, мне такое ненадо.
Киндер у меня балуется данным девайсом Ipad-2.
Мне хватает сенсорного телефона Самсунг на 2 сим., и электронной читалки. ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
olegris
Иногда заходит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:26
Откуда: Красноярск

Сообщение olegris »

Project A|10:4:1347905335 писал(а):и электронной читалки.
Вот это действительно очень полезная вещь.
Ответить