Грустная тема

Темы, не вошедшие в другие разделы
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Сегодня не стало замечательного форума. Маленького мира шипов. Просто вот так не стало и все... Мне очень обидно, что так случилось.
http://scherbinv.forum24.ru/

Может быть еще не все потеряно и можно все восстановить?
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

не потеряно, но восстанавливать я больше не буду...зато мне стало легче, я определилась.... дай Бог простят жители...
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ты знаешь, мне это не очень приятно. У тебя сменились интересы?
франческа
Иногда заходит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:47
Откуда: Страна радужных надежд

Сообщение франческа »

офигеть......не жалко усилий своих и других людей?
http://francheska.forum24.ru/
Аватара пользователя
Красный_Шиповник
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:08
Откуда: Россия, Челябинская область

Сообщение Красный_Шиповник »

Антон писал(а):Ты знаешь, мне это не очень приятно. У тебя сменились интересы?
- нет...
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Была сегодня в парке...




И вдруг стало БОЛЬНО до слез ::wrong:: :

главного солнца парка - ЛОШАДЕЙ

- БОЛЬШЕ НЕТ!!!! ::promise::

Понаставили на их место них кафешек... ::witless:: .




П.С. Понимаю, что для кого-то такие мысли

могут показатся нелепостью, но....




Я очень люблю животных, особенно лошадей

(мне даже просто нравилось посмотреть на них,

погладить, покормить...

и получить ручеек СОЛНЦА от их душ! ::all_one::




А их больше нет!!!! .... ::wrong:: ::wrong::




П.С. Вот и рвусь к ним, ::sad24.gif::

а где их найти, именно тех,

что всегда

поддерживали меня в трудную минуту,

тихонько жуя травку в парке... )))




ЖДУ... ::melancholy::

Но ОНИ ,,,

НЕ ВЕРНУТСЯ!!!! ::wrong:: ::wrong:: ::wrong::
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

gaze писал(а):могут показатся нелепостью, но....
Вовсе нет, у всех свои ценности в жизни. Вероятно тем, кто поставил кафе они не были дороги.
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Антон писал(а):
gaze писал(а):могут показатся нелепостью, но....
Вовсе нет, у всех свои ценности в жизни. Вероятно тем, кто поставил кафе они не были дороги.
Антон, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ

за то, что понимаете!...)) ::rolleyes24.gif::


Я вообще очень грущу ::sad24.gif::
о своих родных (не путать с домашними!)
животных,
которые ушли..)) ::wrong:: ::wrong:: ::wrong::


П.С. Может, со мною что-то не так,
если я из-за них плачу
и впадаю в аппатию-депрессию? ::promise:: ))

Что ж делать?
УШЛИ они, мои родные!. ::wrong:: ::wrong:: ::wrong:: .)))

Ой, простите
меня за это!.. ::unsure.gif:: ))

П.С. Просто тема очень хорошая попалась,
тут можно, (надеюсь? ::smile24.gif:: ) ))
присматриваюсь к этому миру...))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Тема для этого и создана ::smile24.gif::
Аватара пользователя
gaze
Иногда заходит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:08

Сообщение gaze »

Антон, иногда такая тема просто необходима!..))
Очень хорошо, что она тут ЕСТЬ! СПАСИБО Вам за нее! ::rolleyes24.gif::
присматриваюсь к этому миру...))
Ery Li
Недавно здесь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:30

Сообщение Ery Li »

Немного грустно, но незаметно ушла молодость моего близкого существа)) Она уже не малышка... Но в душе останется такой... Если бы так было и вправду... ::sad24.gif::
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

Антон|12:15:1301840421 писал(а):Сегодня не стало замечательного форума.
Недавно НЕ СТАЛО ТВОРЧЕСКОГО ПСЕВДОНИМА D.J. Savage. теперь Сергей творит под псевдонимом Estimado и сайт с форумом переехал по адресу
www.estimado.ru
Все будет хорошо
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Наверное правельно он сделал, темболее имя 80-х Savage и без того известно всем.
Да и мы все если честно тоже имена меняли. ::wink24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Я решила написать про одного человека,которого вчера встретила на улице,и которого каждый знает в нашем 30-тысячном городке.Он был жутко пьян,вонял,и клянчил у меня деньги.Расскажу по порядку.
Где-то в конце 90-х у нас на одной из центральных улиц открылся маленький магазинчик под названием "Видеопрокат".Располагался он в обычном жилом доме в помещении бывшей однокомнатной квартиры.Через стенку была и есть парикмахерская.Было сделано большое красивое крыльцо с навесом,обьединившее два этих салона.Название "Видеопрокат" говорит само за себя,но это был не просто магазинчик - со временем он стал центром неформального культурного движа.Там не только можно было взять посмотреть фильмы,но и купить хорошую лицензионную аудиопродукцию,переписать понравившийся диск на кассету,оцифровать видеокассеты со своими съемками,заказать оператора на свадьбу или другое торжество.
Хозяином этого магазинчика был Дядя Женя.Он был очень общительным добродушным толстяком и исповедовал учение Будды.Женя был большим шутником без комплексов,и больше всего мне напоминал Карлсона.В магазине,который был украшен разными буддистскими фенечками,всегда пахло восточными благовониями.К Дяде Жене тянулись и взрослые и дети,у него были новейшие фильмы и редкая музыка.Он мог угостить любого вкусным чаем и сладостями,знал музыкальные и киношные пристрастия каждого из посетителей,и всегда советовал купить именно то,чего хотел человек.Женя мог подробно рассказать про любого режиссера,актера или музыканта.Он часто делал скидки и мог продать диски в долг,если видел что у человека мало денег.Нам,детворе,он частенько просто дарил кассеты и диски с мультиками.
На крыльце "проката" вечерами собирались люди,которые занимались аудио-видео-аппаратурой,меломаны,музыканты из местных рок-групп,художники,и просто шахтеры.Они дискутировали на всевозможные темы,обменивались дисками,обсуждали какой-нибудь новый альбом,который привозил Женя.Художники приносили свои картины и чеканки на выставку и продажу.Мужики,среди которых был и мой отец,могли выпить с Женей пивка или чекушечку.Хорошо помню как в соседнем продуктовом магазине продавщица летом охлаждала водку для этой тусовки в витрине-холодильнике с мороженым.Я очень удивилась,когда первый раз полезла туда за мороженым и увидела зарытую там водку.Немного выпив,Дядя Женя как ребенок играл с нами в разные игры.
Однажды вечером я возвращалась из ДК с саксофоном,и Женя стал просить показать как я играю.Я очень стеснялась,но вся тусовка стала требовать выступления.Мы поставили в DVD диск с моими минусовками,я вышла на крыльцо-сцену,и пошло-поехало.Дядя Женя ради прикола положил передо мной свою кепку.Это сейчас на саксофон родители почему-то в основном девочек отдают,но тогда в городе были только я и моя подруга Настя.В общем я была диковинкой для шахтеров,у которых в тот день была получка.Прохожие останавливались,собралась толпа,а кепка наполнялась деньгами.Люди аплодировали,кричали "браво",и я чувствовала себя звездой.Играла я,честно говоря,еще ужасно,и была очень уставшей,ведь до этого я в ДК надуделась.Тем не менее люди меня не отпускали и играть пришлось часа два до самого закрытия магазина.Я была рада,когда шоу закончилось.Болели губы,кружилась башка,инструмент был полный конденсата,но,подсчитав выручку,я от шока забыла про все - 413 гривень даже сейчас внушительная сумма.Это был мой дебют и первый заработок,и таких денег я ни разу за вечер не зарабатывала,ди-джействуя в клубах.
Прошли годы,у всех в городе появился интернет,всякие камеры и другие гаджеты,диски стали мало покупать,да и выпускать стали мало.Люди ушли в виртуальное общение,перестав вылазить из домов.Тусовка вокруг Дяди Жени рассосалась,и он стал никому не нужен.Я помню последние дни жизни "проката",который закрылся четыре года назад.Женя в свой магазинчик пустил арендаторшу,торгующую косметикой,пытался сам шмотки какие-то продавать,но дело не пошло.Оставшиеся диски одиноко стояли на полках,и часть их по оптовой цене купил мой отец.Женя с горя запил,и стал чудить.Однажды я днем заглянула к нему,и увидела,что в магазине выключен свет,а хозяин спит на прилавке пьяный.По причине пьянства его бросила жена,отсудив у него помещение магазина и квартиру.Он стал жить у своей старенькой,больной диабетом,мамы и продолжал пить.Человеком,с которого я начала рассказ был именно он.Вот так он и шляется по городу,и клянчит у прохожих деньги.Многие их ему дают из жалости и уважения за подареные им фильмы и музыку.Грустно.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну вот тут я соглашусь с тобой. Интернет и правда сильно изменил жизнь людей.
Ответить