Глушь в сети

Темы, не вошедшие в другие разделы
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Если в эту тему напишет кто-то кроме Антона и Мага Пустоты - это будет круто,и я окажусь не совсем права.Я говорю о странном затишье практически на всех (их всего 9 штук) сайтах,где я зарегистрирована.Летом всегда активность пользователей инета падала,но в этом году как будто все вымерли.Я даже не могу достучаться до двух лучших подруг,живущих в Лондоне и Токио.Я сама хороша,конечно,на два месяца уезжала на дачу,не беря с собой гаджетов и инструментов,и за этот период всего 3 раза заезжала в город,заглянуть в сеть и чуток поиграть на клавишках и саксе.Я не оправдываюсь,но у меня был нервный срыв,и просто захотелось абсолютно все бросить,и уехать в село.Я вернулась,но где же другие?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Я конечно извиняюсь, но напишу что у меня тоже был нервный срыв.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

У творческих людей бывает.
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

А я в депрессии. Света уехала из Славянска в Россию на пмж (когда Славянск ещё был в осаде и обстреливался). Так что я остался без вокалистки, новые тексты не пишутся (да и не для кого больше их писать) и вряд ли в ближайшем будущем что-то изменится. ::sad24.gif::
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Да,ребята...Жизнь полосатая как зебра, состоит из черных и белых полос и мы не в силах это изменить,таковы законы мироздания.
Я всегда ищу успокоения в творчестве.Оно отвлекает от проблем насущных и от всякого негатива.Не писать музыку я уже не могу,хотя и нот толком не знаю,но это уже как наркотик.
Миру-Мир!
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина

Сообщение Маг Пустоты »

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! После спада всегда идет подъем. Насчет затишья Полина где-то
права...лето. отдых. Хотя у меня затишье только видимое... В Контакте постоянная
война с рокерами и прочей контрой))) Идей масса а времени для реализации очень
мало.
Все будет хорошо
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Сергей Майков|12:39:1407593169 писал(а):А я в депрессии. Света уехала из Славянска в Россию на пмж (когда Славянск ещё был в осаде и обстреливался). Так что я остался без вокалистки, новые тексты не пишутся (да и не для кого больше их писать) и вряд ли в ближайшем будущем что-то изменится. ::sad24.gif::
Сергей,я и,думаю,другие супервоксовцы тоже,рады,что ты остаешься на связи в такое тяжелое время.Теперь насчет Светы.Куда она уехала - от Нижнего Новгорода далеко?Я,думаю,все поняли намек.А вообще музыку можно делать на расстоянии,и совместки Антона со многими музыкантами тому пример.Свете просто нужно купить средний бюджетный микрофон.У нас в городе,к примеру,год - два назад в музыкальном отделе универмага продавалось несколько моделей китайских "шуров" за 190 - 320 гривень.Приличные по качеству были!Ну и простую прогу для записи ей освоить нужно,типа Асоustica MixCraft.У меня она была первой прогой,и я почти полностью ее раскусила за два дня.А обработать и качественно свести вокал могли бы мы с Антоном.Так что не отчаивайся!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Кстати,когда я впервые услышала Свету,я обнаружила поразительное сходство тембра ее голоса с голосом своей старшей сестры Кати (Кетино на самом деле - мы по материнской линии грузинки).Жаль,что она полностью ушла в семью,и не поет уже года четыре.Вокал забросила окончательно,и поставить к микрофону мне ее не удается.Утром переслушаю наши старые минидиски,и наиболее удачные вещи оцифрую и подмастерю.Выложу в начале следующей недели вКонтакте,и поделюсь ими с тобой,с Антоном и Магом - приколетесь.
Аватара пользователя
Сергей Майков
Иногда заходит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Красный Лиман, Украина

Сообщение Сергей Майков »

ZLATKO WOYKOVA|12:39:1407622574 писал(а):А обработать и качественно свести вокал могли бы мы с Антоном.Так что не отчаивайся!
Спасибо за предложенную помощь, Полина! Вокальные партии многих песен на музыку Антона более-менее качественно записаны, но, к сожалению, звукоинженер из меня никакой.
ZLATKO WOYKOVA|12:39:1407622574 писал(а):Свете просто нужно купить средний бюджетный микрофон.У нас в городе,к примеру,год - два назад в музыкальном отделе универмага продавалось несколько моделей китайских "шуров" за 190 - 320 гривень.Приличные по качеству были!
Я подумываю о том, чтобы послать Свете свой старый микрофон Шур Бета 58A (которым записывал в 2008-2012 годах), но я сильно сомневаюсь, что в нынешних условиях его доставят в целости и сохранности.
Света теперь живёт в небольшом городе Бокситогорске Ленинградской области (это не опечатка, город переименовали обратно в Санкт-Петербург, а область так и осталась Ленинградской).
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

У меня из-за конфликта с Россией не сложилось с записью виниловой пластинки - не удалось оплатить,поскольку наши банки не работают с русскими,да и все посылки на границе вскрывают.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Может оно и к лучшему.
Сергей, не расстраивайся. Еще не все потеряно.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Замечу, что по многим форумам затишье. Активность снизилась.
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Мне кажется,что народ уже просто объелся интернета.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Нет. Сказывается много факторов. В том числе и политика, и летний сезон отпусков, и в конце концов жара. У нас, например 1,5 месяца под 30. Вообще ничего делать не хочется.
Аватара пользователя
Project A
Автор инстр. проекта - Project A
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Project A »

Долго искал где написать, напишу тут.
Скажите, у меня одного сегодня рухнули учетные записи @qiр.ru???, причем учетные записи ICQ исправно работают. ::sad24.gif::
Mobilis in mobili
http://project-a.ucoz.ru
Ответить