Какие эмоции у вас вызывает современная музыка?

Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Таков мир капитала...Музыка стала коммерцией,способом максимального извлечения денег,а раз "пипл хавает",то надо пихать пока пихается.А современная молодежь зачастую не умеет "фильтровать" хорошее от плохого,от этого и безвкусица и все вытекающие проблемы. ::sad24.gif::
Миру-Мир!
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Никогда особо не интересовалась 8-битной музыкой,но вчера на PDJ открыла для себя одного очень интересного автора из Житомира,с головой окунувшись в мир детства и 8-битных игровых приставок.Няшка поет на русском,украинском,английском и немецком.Милое,позитивное творчество:
[youtube][/youtube]
А вот полная противоположность поющей няшке,которая на самом деле мальчик.Здесь эту отвратительную ужасающую брутальщину исполнила девушка:
Аватара пользователя
ZLATKO WOYKOVA
Бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:29
Откуда: Украина,Днепропетровская облас

Сообщение ZLATKO WOYKOVA »

Не сочтите за оффтоп,но об этом коллективе я давно хотела написать,но все не было времени из-за патологической занятости.Дело было еще 30-го января,и я как одна из лучших воспитанниц нашего ДК (я не пендрюсь - с 7 лет пела в детском вокальном коллективе,с 14-ти на саксе в духовом,плюс аранжировке у концертмейстера Бориса Петровича училась) могла попасть бесплатно.Первый спектакль был для детей - музыкальная версия сказки про Незнайку.Я много всяких спектаклей видела,и обращала внимание на то,как некачественно голоса актеров снимают микрофоны,а здесь мне показалось,что они читают текст под фонограмму.Была в шоке,подойдя к их звукорежиссеру после спектакля - он сказал "Полина,не поверите - это обычные динамические (шок!!!) микрофоны ( их на стойках было 4 штуки) малоизвестной китайской фирмы "Sekuku",и стоят они всего 7 евро".Он разрешил мне подержать их - на вид и по весу дешевка караочная,и это еще был один шок!!!Модель записала в блокнот,но он у меня в студии лежит,так что если кого интересует,позже укажу ее.
Второй спектакль был для старшекласcников - ребята пели мировые хиты "АВВА","Kiss","Europe","The Beatles",Stewie Wonder,которые очень люблю и знаю по папиным винилам.Звук шикарный,ни единой лажи,и все вживую!!!!!После этого я задумалась,а стоит ли мне вообще подходить к микрофону,если я из десяти студийных дублей своего вокала клею один.Депрессия пошла,особенно из-за провала песни "Чужой" с Алексом Нео.В конце концерта происходят два события,которые я посчитала знаковыми.Во время самых мрачных моих мыслей о захоронении себя как вокалистки,в самом конце ко мне на колени падает сдувающийся розовый воздушный шарик,который надувала на концерте моя соседка по подъезду - одиннадцатиклассница Лиза(вокал которой услышите совсем скоро в моем новом проекте),не удержав его в руках,сидевшая впереди,и снявшая видео,которое прилагаю.Шариков много было,но ко мне прилетел именно шарик Лизы.Не знаю зачем,но я положила в сумочку этот мокрый изнутри от влаги дыхания моей подружки резиновый мешочек.А после этого был СУПЕРШОК!!!.В конце объявили вокалистов,и среди них была Анастасия ВОЙКОВА - сначала думала,что обслышалась!!!Когда собирали шикарные декорации,я еще потусила со звукачем,и слышала кошмарнейшие разборки старых вокалисток с этой Войковой - новичком,как я поняла.Это была жуть!!!Придя домой я много раз надувала шарик Лизы,грызя себя за непрофессионализм.Наигравшись с шариком,я завязала его,и сейчас смотрю на него,делясь переживаниями,и знаю одно - музыкальный конвейер,шоу-биз (совалась туда) не для меня - как можем с батей,так и делаем.Видео Лизы с этого концерта
Ответить