Решил немного разнобразить темы.
О музыке мы говорим много, но давайте поговорим так же о своих двух - четырех колесных друзьях.
И так начну наверное.
С мототехникой я дружу с 14 летнего возраста,
начинал с мопеда "Дельта - Рига 24", потом мотоцикл "Восход - 3М"
В настоящее время постоянно пользуюсь мотоциклом "СОВА 175" и еще в гараже стоит мопед "Карпаты - 2"
Все естественно на полном ходу.
СОВА - 175

P.S.
Жду продолжения темы!!!










