Суперская песенка, Disco Fire молодец, мне понравилось

Сергей, поповоду инструментальной части... мне показалось что падами немного перегружено, в проигрышах все о.к. а когда вступает вокал их надо делать тише, ну.. мне так показалось...

::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::