Ну это у всех так.Disco Fire писал(а):Хотя я думал, что простовато вышло ::confused1::
Disco Fire
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
Друзья, представляю вам мою новую работу
Мертвый Корабль
Музыка, слова, вокал, аранжировка - Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/905394/
Эх, жаль Антоха в армию ушел ::sad24.gif:: Он меня спрашивал про эту песню, но из-за аллергии я так и не сумел ее записать до его ухода ::sad24.gif:: Надеюсь, у него тоже будет возможность как-нибудь послушать
Мертвый Корабль
Музыка, слова, вокал, аранжировка - Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/905394/
Эх, жаль Антоха в армию ушел ::sad24.gif:: Он меня спрашивал про эту песню, но из-за аллергии я так и не сумел ее записать до его ухода ::sad24.gif:: Надеюсь, у него тоже будет возможность как-нибудь послушать
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Привет Сергей! Отлично вышло! Аранжировка просто супер.
Но мне показалось сделать бы немного тише вокал или музыку громче, было-бы вообще сказка. Но я в этом деле не специалист возможно ошибаюсь. Это не " Пираты Карибского моря" на тебя так подействовали? Как саундтрек к фильму подошло-бы спокойно. Молодец Серёга! ::kruto:: Мне очень понравилось!
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
Большое спасибо Олег!олег писал(а):Привет Сергей! Отлично вышло! Аранжировка просто супер. Но мне показалось сделать бы немного тише вокал или музыку громче, было-бы вообще сказка. Но я в этом деле не специалист возможно ошибаюсь. Это не " Пираты Карибского моря" на тебя так подействовали? Как саундтрек к фильму подошло-бы спокойно. Молодец Серёга! Мне очень понравилось!
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
Олег, я последовал твоему совету м сделал вокал потише ::rolleyes24.gif:: Вот:
Мертвый Корабль
http://www.realmusic.ru/songs/905885/
Мертвый Корабль
http://www.realmusic.ru/songs/905885/
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
Друзья, а вот новая версия нашей с Антохой совместной работы
Give Me Your Love (New Version)
Music by Magic Studio, text and vocals by Disco Fire.
Arranged by Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/907575/

Give Me Your Love (New Version)
Music by Magic Studio, text and vocals by Disco Fire.
Arranged by Disco Fire
http://www.realmusic.ru/songs/907575/
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
- Disco Fire
- Иногда заходит
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
- Откуда: Купавна
- Контактная информация:
Друзья, представляю вам мои новые работы
Crazy Driver
http://www.realmusic.ru/songs/921754/
Light In The Night
http://www.realmusic.ru/songs/944346/
A Dream Of Our Life
http://www.realmusic.ru/songs/944347/
Автором текстов двух последних песен является Антон Гаращенко.
Crazy Driver
http://www.realmusic.ru/songs/921754/
Light In The Night
http://www.realmusic.ru/songs/944346/
A Dream Of Our Life
http://www.realmusic.ru/songs/944347/
Автором текстов двух последних песен является Антон Гаращенко.
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!