Расскажите о себе, о своих увлечениях
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548 Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки
Сообщение
HomeMaster » 09 май 2013, 16:28
Молодец,Серега,здорово!
Миру-Мир!
HomeMaster
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 09 май 2013, 16:30
Припев очень классный! Молодец Серега, отлично!
Антон
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 09 май 2013, 16:45
Спасибо друзья! ::result:: ::result:: Я сейчас начал собирать вторую студию, чтоб можно было в выходные работать над новым материалом
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Маг Пустоты
Иногда заходит
Сообщения: 175 Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:19
Откуда: Киев-Херсон,Украина
Сообщение
Маг Пустоты » 11 май 2013, 10:35
Очень классная композиция! Молодец Сергей!
Все будет хорошо
Маг Пустоты
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 11 май 2013, 12:03
Маг Пустоты|4:7:1368254143 писал(а): Очень классная композиция! Молодец Сергей!
Большое вам спасибо! ::result:: ::result:: ::result::
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 19 сен 2013, 12:49
Друзья, вот и я снова с вами
Эх, работа много времени отнимает, поэтому мало что удается писать ::sad24.gif:: Но вот скоро отпуск и, надеюсь, булу почаще заглядывать ::smile24.gif:: А пока вот то, что удалось записать:
The Hero
http://www.realmusic.ru/songs/1169005
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548 Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки
Сообщение
HomeMaster » 19 сен 2013, 15:48
Здорово,только вот в аглицком я не очень силен,половину не понял о чем поется. ::respect::
Миру-Мир!
HomeMaster
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 19 сен 2013, 15:55
Классная песня, Серега, все в лучших традициях Blue System. Вокал более жесткий стал. ::respect::
Антон
Disco Fire
Иногда заходит
Сообщения: 132 Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:09
Откуда: Купавна
Контактная информация:
Сообщение
Disco Fire » 19 сен 2013, 17:12
SYSTEMS IN BLUE FOREVER!!!
Disco Fire