Выкладываю первую свою работу в духе Клауса Шульце - Mitternacht I(Полночь).Прошу строго не судить,так как это первая моя вещь написанная в этом стиле. Композиция посвящена ночи - самому таинственному времени суток. Скачать можно здесь:https://rapidshare.com/files/2525369428 ... acht_I.mp3
C удовольствием выслушаю Ваши комментарии и замечания).
Zeitwind - Mitternacht
-
Zeitwind
- Недавно здесь
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:22
- Откуда: Страна несбыточных мечтаний
- Контактная информация:
http://video.yandex.ru/users/grigorov-c ... 37/view/1/
название пусть не смущает - это та же вещь,просто я решил её по другому назвать.
название пусть не смущает - это та же вещь,просто я решил её по другому назвать.
Все, до чего мы дотрагиваемся не вечно...
Я не любитель музыки Клауса, но могу сказать , что для первого раза нормально. Вступление до 5м.40с нормально, ну а потом музыки практически не слышно -сплошные шумовые эффекты. У Щульца этого нет. И с яндекса звучаение не ахти-какое, может с лучшим качеством и воспринималось бы по другому.Ну а так поздравляю с почином в этом жанре ! ::cool24.gif:: Успехов тебе! 