Хороший аппарат, мне в свое время из 2-х один собрать не получилось.
Закончилось все убитыми ЛМП., а так аппарат прибалтийский реально выглядет, дизайн оригинальный конечно у нее.
Был у нас весь этот комплект.Я еще совсем малая была,и помню как отец постоянно ремонтировал этот магнитофон.Ненадежный он был,пленку жевал,и куда делся не помню.Вот винилка неплохая-стоит в кладовке и сейчас.А усилитель-отдельный разговор.Когда жила с родителями,слушала диски и сводила свои опусы через 592-ю "Ямаху".Она меня устраивала-японочка чистокровная.Когда переезжала на учебу в Славянск,отец для меня заменил какие-то детали на новые в древнем радиотехниковском усилке,чтобы я его с собой увезла.Вот здесь я и поняла,что такое натуральный звук.К примеру,симфонический оркестр на этом железе звучит намного естественнее чем на "ямашке",да и mp3 с низким битрейтом не слишком уши режет.Высокие частоты такие прозрачные.