Это новые нераспечатанные кассеты:

А это кассеты, которые я собирал в разное время, у разных людей, в основном это достаточно редкие сейчас плёнки:



Разумеется, это не все кассеты, которые у меня есть и позже я покажу вам остальные.
Просто хотелось бы узнать, у кого есть какие-нибудь редкие кассеты, посмотреть фотки, пустить слюни ::tongue24.gif::
Еще немного напишу о цене. Конечно сейчас уже кассеты не выпускают и не продают, но скажу, что, например в 2007 году кассета TDK FE90 стоила 22 рубля, что вполне недорого, а к 2010 году ее цена поднялась уже до 52 рублей. К счастью, в то время я уже был активным участником интернет аукционов и мог купить хорошие ленты намного дешевле. К примеру, однажды я купил целую коробку кассет 80-х, начала 90-х (50 штук) за 200 рублей.
P.S. У меня есть всего лишь одна советская кассета МК-60 и я ее храню как память, хотя она давно уже не звучит нормально
И напоследок Denon DX1 ::smile24.gif::



