У меня был такой недавно, разобрал, выбросил и не жалею (в принципе состояние было очень плохое как внешне, так и внутренне, бесполезная машина.

Абсолютно не смог найти ей применения, шума много, встроенный цифровой ревербератор/дилей просто ужас...
Ревер я кстати не стал разбирать, оставил на память (там еще шумоподавитель есть).
В детстве помню тоже был такой аппарат, но с ленточным ревербератором - типа катушечного магнитофона.
Еще эти индикаторы, на уроках физики в приборах были такие же, миллиамперы показывали, а не децибелы ::smile24.gif::
Электроника ПМ01

Вот это уже намного получше был микшер. В клубе у нас был и мне он нравился в то время.
Электроника ПМ03

Не отказался бы и сейчас, пусть в убитом состоянии даже, поковыряться хочется.
На вид очень шикарный.

