Да-ничто так не звучит,как винил.У моего отца коллекция насчитывает более 1000 экземпляров.Очень много импортных фирменных дисков.Некоторые знакомые смеялись над тем,что я слушаю эти раритеты,которые по их мнению жутко трещат.Это продолжалось до тех пор,пока они не попали ко мне в дом,и не услышали винил(у меня "Radiotehnika-102(Aria)"своими ушами.Некоторым из них самим захотелось иметь вертушку.Сейчас работаю и учусь в Славянске,и к родителям приезжаю лишь на выходные,поэтому за неделю успеваю очень соскучиться по пластиночкам.Именно поэтому в субботу и воскресение в инете меня нет.
Антон,как ты догадался,что сюда меня пригласил Олег?Я ведь этот адресок и на PromoDJ могла видеть.А Славянск естественно Донецкой области-у нас в Украине других вроде нет.