VOVICH

Расскажите о себе, о своих увлечениях
Ответить
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Андрей

Пользуюсь этими синтезаторами.

reFX Vanguard VSTi
Native Instruments FM8
Native Instruments FM7
Antares Kantos VST DX
Программный синтезатор.
Appsoft Astrobelt and Astrolead VSTi
Неплохой виртуальный синтезатор.
Bojo Software Impulse VSTi
ConcreteFX Ethereal VSTi
Неплохой полифонический синтезатор.
Edirol HQ Orchestral VSTi
Предназначен, в первую очередь, для создания классических произведений.
Edirol Hyper Canvas DXi VSTi
Edirol Super Quartet VSTi 1.52
IK Multimedia Sampletank XL DXi RTAS VSTi
Korg Legacy Collection VSTi (Шикарный синтезатор)
Набор Legacy Collection для Windows и MacOS X состоит из виртуальных инструментов, имитирующих классические синтезаторы компании Korg, программных эффектов, а также аппаратного MIDI-контроллера MS-20iC. Инструменты можно использовать автономно или в виде плагинов формата VST и Audio Unit.
Linplug CronoX VSTi
VST-синтезатор. Большинство синтезаторов предлагают конечное число семплов, а данный предоставляет возможность загрузки. Имеет полифонию 24 голоса.
Luxonix Ravity S VSTi
Ravity - новый синтезаторный модуль от компании LUXONIX, Ravity(S) - полифонический синтезатор.
ReFX Vanguard VSTi 1.04
Отличный синтезатор
RgcAudio Pentagon I 1.1
Софтовый синтезатор. Работает и как отдельный запускаемый модуль, и как VST плагин.
Edirol Hyper Canvas DXi VSTi
Аватара пользователя
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки

Сообщение HomeMaster »

Ravity(S)-неплохая штука.Пользуюсь им иногда....Подходит Для Диско и Инструментала...
Миру-Мир!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

HomeMaster|4:43:1352296989 писал(а):Ravity(S)-неплохая штука.
Да и остальные ничего. ::rolleyes24.gif::
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Ты всё это купил?!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

nafnt|4:43:1352339328 писал(а):Ты всё это купил?!
Хм.... Ну если буквально, то да. Несколько лет назад. В Питере на рынке пару DVD, с софтовыми наборами. По 150 рэ. за каждый.
Но новые версии, и другие синтезаторы с плагинами качаю с инета. Их полно сейчас.
А что? На этом ресурсе пользование варезом запрещено? Если нет, могу кинуть ссылки.
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение nafnt »

Я просто считаю, что если ты украл софт то нечего светиться. Сиди тихонько и помалкивай. Я конечно тут не начальник, но я думаю остальные меня поддержат. Зачем сайту нехорошая репутация?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

nafnt|4:43:1352386520 писал(а):Я просто считаю, что если ты украл софт то нечего светиться.
Почему сразу украл...
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

nafnt|4:43:1352386520 писал(а):Зачем сайту нехорошая репутация?
Если админ решит, что это дискредитирует сайт, то посты потрет.
А по большому счету, се берется из открытых источников.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Это вечный вопрос. Покупать или нет. Что касается программ, то тут все на совести музыканта.
Хотя если программы стоят денег, то лучше уж покупать настоящие синтезаторы.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Для профессионалов, этот вопрос возможно и актуален. Мы же, больше в свое удовольствие этим занимаемся.
Gelo
Иногда заходит
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:32

Сообщение Gelo »

По поводу вареза!
У меня например, полностью лицензия, но иногда в сети появляются расширения или дополнительные пресеты, а скачать неможно, потому как некоторые государственные структуры германии внимательно отслеживают немецкие IP на европейских файлообменниках.
Поэтому есть просьба, может кто нибудь сможет скачать эти пресеты Native Instruments FM7 Presets Collection
и залить их на яндекс или mail.ru.
Буду очень признателен за помощь!
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Gelo|4:43:1352389028 писал(а):залить их на яндекс
Сделаю. сцыль в личку?
Gelo
Иногда заходит
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:32

Сообщение Gelo »

vovich3|4:43:1352390366 писал(а):Сделаю. сцыль в личку?
Можно и в личку. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Антон »

vovich3|4:43:1352388418 писал(а):Для профессионалов, этот вопрос возможно и актуален.
Вот в этом и разница, что мы не профессионалы.
Аватара пользователя
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск

Сообщение vovich3 »

Антон|4:43:1352394064 писал(а):Вот в этом и разница, что мы не профессионалы.
Дык и я о том же. Профи, зарабатывающие деньги и пользующиеся ломаными прогами будут выглядеть просто нелепо. Да и смысла им нет шаманить с активацией . Проще и удобнее иметь лицензию и офподдержку. Они это могут себе позволить.
Ответить