Расскажите о себе, о своих увлечениях
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 02 янв 2013, 16:33
олег|4:43:1357129827 писал(а): Корнелюк
Мм... не совсем то. Там уклон в сторону некой академичности что ли. Я специально привел образцы музыки 100% на мой взгляд героической.
В этом смысле, "Священная война" Александрова идеал такой музыки.
А "погоню за Красным Октябрем" я смотрел. Давно. Но щас глянул в инете музыку Полидуриса. Е мое. Это ж он писал саундтреки к Конану и к Робокопу. Где была моя память?
vovich3
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408 Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:
Сообщение
nafnt » 02 янв 2013, 16:39
Ещё посмотри, чел писал музыку к "бегущий по лезвию" культовый мужик. забыл тока его фамилию
nafnt
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 02 янв 2013, 16:42
nafnt|4:43:1357130354 писал(а): забыл тока его фамилию
Ух ты! Так это Вангелис! Вот спасибо! Что значит свежий взляд!
vovich3
nafnt
Иногда заходит
Сообщения: 408 Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:49
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:
Сообщение
nafnt » 02 янв 2013, 17:02
Он Он
nafnt
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 12 май 2013, 00:18
http://yadi.sk/d/c7d52OX94jpRb
Э. Артемьев - Поход (Le Mort Du Heros) ver. by Vovich
Ну... как бы мой вариант замечательной композиции Эдуарда Артемьева из х.ф. "Сибириада".
Камрады! Если не затруднит. Хотелось бы несколько замечаний в части сведения. аранжировки, звука и т.д. Со стороны, как говорится лучше видно.
vovich3
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 12 май 2013, 11:09
Все с аранжировкой отлично! ::smile24.gif:: Это вобще одна из самых лучших вещей Артемьева.
Антон
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 12 май 2013, 12:55
А звук сильно хреновый?
vovich3
HomeMaster
Бывалый
Сообщения: 548 Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:21
Откуда: Ессентуки
Сообщение
HomeMaster » 12 май 2013, 14:09
Да,аранжировка хорошая,приятно слушается,звук в норме (по крайней мере для обычного слушателя).
Молодца! ::kruto.gif::
Миру-Мир!
HomeMaster
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 12 май 2013, 21:16
Отличный звук ::smile24.gif::
Антон
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 12 май 2013, 23:30
Спасибо камрады! ::rolleyes24.gif::
vovich3
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 18 май 2013, 15:47
Гитара все же подкачала...
Антон
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 18 май 2013, 22:46
Антон|4:43:1368877666 писал(а): Гитара все же подкачала...
А что именно? Звук не тот? По жестче надо или помягче? Или тембр сменить?
vovich3
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 18 май 2013, 22:59
Слышно что она слишком не натуральная. Тут все же больше подойдет синтетический тембр.
Антон
vovich3
Иногда заходит
Сообщения: 356 Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:55
Откуда: Всеволожск
Сообщение
vovich3 » 19 май 2013, 19:59
Антон|4:43:1368903550 писал(а): Тут все же больше подойдет синтетический тембр.
Пожалуй, со временем попробую. Купил новый комп. Надо все переустанавливать, тестировать и настраивать.
vovich3
Антон
Администратор
Сообщения: 2840 Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:15
Контактная информация:
Сообщение
Антон » 19 май 2013, 20:19
Ну тогда рассказывай, нам интересно что за комп, какая система.
Антон